Перейти к публикации

Katunya

  • записей
    29
  • комментариев
    236
  • просмотра
    57 764

Это тонус или нет?


Katunya

3 098 просмотров

Девочки, привет!

У нас 15 неделек. Пришла сегодня с работы и живот распирает (знаете, как будто когда объешься).  И легла на спину, а самый низ живота, прям над лобком, чуть твердый. Выпила две таблетки МагнеВ6. А нам через недельку в отпуск лететь. :(

Подскажите, хорошие мои!

И с наступающим вас!!! :)

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Похоже на тонус. У меня живот тогда твердеет, а когда на спину ляжешь, то вверх торчит и аж выпирает. Лично мне помогает постельный режим, но-шпа и папаверин. Магне В6 тоже пила.
Не переживай, если он не часто появляется. В зарубежных атранах тонус вообще не считают за паталогию развития беременности.

Ссылка на комментарий

Может вы просто дно матки стали чувствовать. Помню при первой б при тонусе и стоя животик был твердым и болел немного (правда срок был больше). У меня 13 я когда лежу не чувствую дно а рукой чувствую маленький твердый шарик, тонуса нет! удачи и здоровья Вам с малышом!

Ссылка на комментарий

Еня-черепеня, я Магне В6 пью с 9-ти недель по назначению врача. Вчера она мне сказала прекратить его пить, посему и выпила 2 табл.

Ссылка на комментарий

При повышенном тонусе женщина часто ощущает неприятные сжимающие боли внизу живота, они могут быть как практически безболезненными, так и причинять значительный дискомфорт. Также болевые или просто неприятные ощущения могут возникать в области крестца или поясницы...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...