Перейти к публикации

beaver2002

  • записей
    10
  • комментариев
    118
  • просмотр
    35 851

Девульки! Помогите найти уютный дом котенку!!!


beaver2002

673 просмотра

В общем вкратце ситуация, какие то негодяи выкинули в подъезд 3-х котят, 2-х уже нету, остался один черный как уголек!! котик!!! Взяла себе на передержку чтобы не замерз в подъезде!!! Отмыла привела в порядок, очень общительный и ласковый мальчик! Себе оставить не могу к сожалению. http://s013.radikal.ru/i325/1012/00/d1b6e019b18b.jpg. Мы распологаемся Московская область г. Подольск, для Москвичей есть возможность до ближайшего метро довезти его, м. Бульвар Дмитрия Донского (Бутово). Девули давайте будем милосердными! И дадим приют маленькой жизни, которая вас будет радовать очень и очень долго! Тем более 2011 год кролика или кота! Возьмите себе символ года! Он вам принесет огромное счастье! ))))))

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Вот нигодяи!!! Сами года 2 назат, тоже черненького, пристраивали,у подъезда на снегу маленький комочек мяукал - нимогла поверить что так можно паступить! Сама не могу завести котенка, живем с родителями а они очень против.
Желаю вам паскорее найти котенку домик с доброй и веселой обстановкой!)

Ссылка на комментарий

Спасибо! к сожалению почти никто не отзывается на призыв, и где только я не повесила про него :(((

Ссылка на комментарий

Я очень далеко от вас к сожалению. Котенок такая пусечка. Девченочки, пригрейте маленького!!!!! В свое время я тоже нашла котенка у себя в подъезде (причем я такого и хотела - пушистого и дымчатого) и взяла себе (хотя муж был категорически против животных). Считаю, что моя кошечка приносит мне счастье, я ее очень-очень люблю. Муж мой кстати тоже в ней души не чает))))) И мы вместе с ней уже 4 года и расставаться не собираемся - она наш самый лучший ДРУГ!!!!!

Ссылка на комментарий

Котик лапочка! очень тянется к людям! и общения с ними просит!!!

Ссылка на комментарий

Я,я возьму! Точнее не совсем я,а подруга детям своим,но через меня!

Ссылка на комментарий

я с радостью отдам!!!
давайте завтра позвоните мне 8-926-267-03-85!!! в любое время!!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...