Перейти к публикации

SMIshka

  • записей
    18
  • комментария
    263
  • просмотра
    16 142

Что за чушь?!


Marinkka

791 просмотр

Что за ерунда творится с моим графиком???? АНОВУЛЯТОРНЫЙ на все 100%. Чувство такое на душе, как будто ты - инвалид. Плакать хочется. Я не знаю. Полный депресняк.

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

не расстраивайся, у мну тож летом ановулятоные были.

Ссылка на это сообщение

а у меня два подряд..к доктору рванула а она мне эт в норме...поэтому не невничай..забей да и всё..

Ссылка на это сообщение

Не плакай! Яичникам тоже иногда надо отдыхать, это нормально. А в следущем цикле у тя обязательно будет супер Овуля, и Супер ПЛОДОТВОРНАЯ!!! ;)

Ссылка на это сообщение

А ты обращалась к Г со своими графиками? Что врач говорит?
Тебе назначали анализы на гормоны? Просмотрела твои блоги , но никакой информации не нашла

Ссылка на это сообщение

Солнце, не парься, один ановуляторный-это не приговор, у меня не одного овуляторного пока темп меряю не было...один это не повод для расстройства..

Ссылка на это сообщение

не переживай, на самом деле яичникам нужен отдых! Посмотри мой график, не фантан!Я тоже была растроенна, ну а что поделаешь?! Как есть, не изменишь! Так что раслабься и не зацикливайся :)

Ссылка на это сообщение

Не переживай и не зацикливайся, у меня тоже этот цикл ановуляторный. Но ничего в следующем у нас обязательно получится!

Ссылка на это сообщение

А я думаю что овуля ещё может случится,так-как перед овулей может мазать кровью,если это не месячные,значит будет овуля.А у меня всегда овуляция но темнемение я тоже чувствую себя инвалидом,так-как уже 5 лет не могу забеременнеть,надоело,тоже плакать хочется.

Ссылка на это сообщение

А я думаю что О еще может быть. У меня например О была в прошлом цикле ажа на 24 день. такого никогда небыло. Поэтому не растраивайся раньше времени

Ссылка на это сообщение

У меня таких ановуляторных циклов было около 12, правда графики вела на другом сайте... однако все наладилось после лапоры, овуля появилась и графики стали - просто загляденье. Да и результат не замедлил появится, так что нужно не сидеть сложа руки, а выяснять, в чем причина и исправлять это! Удачи!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...