Перейти к публикации

Юляська

  • записей
    17
  • комментариев
    137
  • просмотров
    86 919

Устала...


Юляська

718 просмотров

Доброй ночи всем...Муж сопит во всю, а я "хоть глаза выколи".... Решила отдохнуть, первый цикл без гормонов...Хотелось посмотреть как будет организм работать.. Но, снова тишина и покой...А тут еще новость за новостью: 20.11. родила сестра доченьку, сегодня подруга оповестила, что беременна... И снова на душе так тяжко......Любимая работа больше не спасает...Я бы усыновила, да муж отказывается, уверен что все получится... А мне даже как-то стыдно перед ним, что я "бракованная" что ли...Устала ждать...Нет ни моральных, ни физических сил...А иногда и желания...

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Прочитала и заплакала, дежись, у многих здесь очень похожие проблемы. Сама еле сдерживаю слезы когда по телевизору показывают счастливых родителей или маленьких деток, при муже не могу по такому поводу плакать, стыдно чтоли и за свою "бракованность". Вчера пришла раньше его с работы, поняла что все на свете достало в очередной раз и разревелась. Пришел муж а у меня глаза все в слезах, я даже не смогла сказать по какому поводу ревела.

Ссылка на комментарий

Юляська, ты не одна такая! Я тоже в прошлую субботу одна была дома - выревелась по полной, и снова в бой!

А на счет усыновления " Сто раз отмерь!", у меня на работе женщина 58 лет, приемному сыну под 30, ох и намучилась она, он в 10 лет узнал что не родной, его как подменили, и начал выкрутасы устраивать, из дома сбегал в детстве, наркотики, воровство, пьянка, работать не хочет, из родителей деньги трясет, его каждую неделю избивают "друзья", он недавно умудрился свою квартиру сдать в аренду - взял предоплату 20 тыс за 2 месяца, пропил, родителям пришлось отдавать деньги и разруливать ситуацию.

Вобщем всякое бывает....Тут надо для себя четко уяснить, готов ли ты до конца жизни нести ответсвенность за чужого ребенка, если вдруг он не оправдает твоих надежд.

Ссылка на комментарий

Юляська не отчаивайся!все будет хорошо - я в этом уверена!Сама в такой же ситуации, и чувства у меня такие же "бракованности", уже в глаза не могу смотреть ни мужу ни его родителям (слава богу что мои далеко живут). Ноя проревусь пока дома одна и снова в бой!Самое главное не опускать руки!

Ссылка на комментарий

Такакя же хрень....уже мужу говорю "уходи ты от меня"...а он ни в какую...говорит, что не все методы перепробовали, что никода все равно не уйдет... Планирую после НГ 2 месяца лечения, следом лапару, дадим себе время до лета и тогда уже на ЭКО...других путей нет. Держись, я верю и надеюсь что скоро мы все станем мамами...не станет только ленивый))

Ссылка на комментарий

У каждой из нас не раз возникали мысли -- бросить всё к чёрту!!Но новый день --новые силы.И усыновление не так страшно как его описывают(где гарантии что ваш родной ребёнок всё в жизни сделает так как вам хочется?Оправдает ваши надежды???..)это серьёзный шаг,на который нужно идти хорошо взвесив все ЗА и ПРОТИВ!!НЕ ТЕРЯЙ НАДЕЖДЫ!!!Если возникнут вопросы по поводу усыновления пиши мне в личку.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за поддержку, осталась одна надежда на ЭКО…. Девочки, желаю нам скорейшей беремчатости… В Новый год с новыми силами!!!...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...