Перейти к публикации

Леляツ

  • запись
    61
  • комментария
    522
  • просмотра
    85 202

И снова мой пролактин


Aksiomma

481 просмотр

Привет девочки! Недавно получила права. За рулем 2 недели. Послезавтра хочу сама поехать в клинику и сдать пролактин. Не повлияет ли стресс за рулем на результат? Или лучше поехать на такси? Город у нас небольшой, движение не очень большое, но все же.. Что посоветуете?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Возьми такси!!! Я уже 7 лет за рулем. Первый раз сдавала ПРЛ был выше нормы, на второй раз на такси - около нижней границы... Причем я себя за рулем чувствую как рыба в воде - мне ходить сложнее, чем ездить... а все равно СТРЕСС!!!

Ссылка на это сообщение

или когда приедешь на своей машине, пол часа посиди в покое а потом только сдавай. Я думаю тут главное успокоится переж сдачей..

Ссылка на это сообщение

Леля :), бери такси лучше...сама уже давно за рулем...но иногда бывают такие кадры на дороге, что с утра уже все нервы вымотают!!!

Ссылка на это сообщение

Анализ на пролактин сдается утром натощак, однако не ранее чем через 3 часа после пробуждения.
За один день до взятия анализа крови на гармон пролактин нужно исключить половые отношения, не посещать сауну, не употреблять алкоголь, избегать стресса (или не сдавать анализ после перенесенного волнения), избегать воздействия на молочные железы. Врачи рекомендуют также не курить в течение часа перед анализом на гормоны и быть в состоянии покоя около 30 минут — отдохнуть и успокоиться перед анализом.

Так что лучше исключить всякого рода стресса и ехать спокойненько на такси :)

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Теперь точно возьму такси. Так вернее будет :-)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...