Перейти к публикации

kondratya

  • запись
    1
  • комментария
    2
  • просмотров
    1 213

позитив


kondratya

725 просмотров

Жить можно так, как я: плыть по течению, не напрягаться, ждать у моря погоды и так далее. А потом, в один прекрасный день, осознаешь, что сама мешала своему счастью. Как именно? Слушала врачей беспрекословно, полагая, что им то известно многое, они - специалисты. Сейчас все по- другому:

!. я осознанно выбираю лечашего врача, но не делаю трагедии, что у меня 3,5 года не получается беременеть и я не могу состояться как мама и должна любыми способами и за любые средства обследовать себя и мужа вдоль и поперек.

2. верю в ЛУЧШЕЕ и почему - то знаю, что наш малыш обязательно придет. Только позже. Терпение, терпение и еще раз терпение - оно понадобится, когда малыш родится.

3. просто радоваться жизни и не обращать внимание на трудности и неприятности. 4.расслабиться и заниматься собой - потом не будет на это времени.

И наконец...На свете ужасно много забеременевших,выносивших,родивших женщин с диагнозом - бесплодие. Почему мне не быть в их числе.

Я верю.

 

P.S. Не загружайте своими "нервами" мужей, поверьте они переживают не меньше вашего, но может не так заметно.Не добавляйте переживаний из-за вас, не стоит. Мой муж -из таких мужчин.

Всем, всем удачи!!!

2 комментария


Рекомендованные комментарии

Как хорошо, все напимано. Я согласна с каждым словом.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...