Перейти к публикации

Milaya50

  • записей
    29
  • комментариев
    256
  • просмотров
    37 745

подскажите, эстрадиол и прогик!!!


Milaya50

764 просмотра

Девочки! Подскажите если понимаете,конечно к врачу пойду, но это будет только 18! я сегодня забрала эстрадиол и прогик, которые сдавала на 5 ДЦ, так вот, 

Эстрадиол 331,0 (фолик фаза 38,1-190,4

лютеин фаза 46,2-299,2

овуляция 92,5-489,6)

прогестерон 7,3 (фолик.фаза 0,5-6

лютеиновая 10-89)

Это очень плохо да? прогик в августе сдавала во 2 фазу норм был 83,3 , верхняя граница, все ок! а в начале цикла почему повышен? Что это значит?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я сдавала гормоны на 2 ДЦ,так вот эстрадиол такой же(норма до 120),прогестерон назначен на вторую фазу,так вот узи показало,что в обоих яичниках образовались фолликулярные кисты,я поняла(может кончно и не правильно)что из за кист такой эстрадиол,в срочном порядке на ОК посадили.

Ссылка на комментарий

Привет! Ага на ОК врачам проще всего посадить! Если есть фолликулярная киста, она сама в теч. 1-2х циклов рассосётся!!!
Однозначно тебе нужна консультация врача!!!

Ссылка на комментарий

Nata4ka, приветик! я ходила на УЗИ на 11 ДЦ., был ДФ 20мм, это же не киста?! у меня О примерно завтра должна быть (14ДЦ) , эндик был 6,5мм..

Ссылка на комментарий

Нет конечно не киста!!!) Это оч. хороший ДФ!!!) Так что давайте, пора ПА!!!) Тест на О не делала? Наверное надо было бы! Пусть у вас всё получится в этом цикле!!!

Ссылка на комментарий

А где же твоя БТшка, дорогая!!! Не измеряла??? Почему??? так было бы виднее!!!

Ссылка на комментарий

Nata4ka, с ПА пока никак, муж в командировке, возможно в субботу получится, да мы в этом месяце и не планируем особо, ему все равно лечение предстоит, да и мне надоело уже БТ мерить, решила отдахнуть, будь что будет, решила еще раз свое здоровье обследовать у нового врача,я вроде тебе уже рассказывала.. А О я и так чувствую, точно знаю когда она, боль очень ощутимая!))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...