Перейти к публикации

malvinaavi

  • запись
    21
  • комментариев
    240
  • просмотра
    10 163

Нужен СОВЕТ(((


lolaparola

370 просмотров

Девочки, сори что пишу совсем не по теме. НО мне срочно нужен ваш совет, больше не с кем(((. В двух словах - ко мне приехала сестра, младше меня на 9 лет.Погостить на 2 недели. У неё здесь в Москве служит парень. Так что вряд ли она приехал только меня навестить. Но я и не против -любовь есть любов. Так вот всё было бы ничего, только встречается эта парочка всё чаще у нас дома. Мы снимаем квартиру однокомнатную, тесно, ужас как. Но главное мой муж против того чтобы в доме были передаю дословно "её мужики". Я и сама так считаю, дело в том, что ещё не понятно как будут развиваться их отношения, что будет дальше.... Муж сейчас в командировк!!!!!!!!!!!! Очень важный момент. Короче - у нашей мамы гипертония - её волновать нельзя, поэтому посоветоваться с ней никак не получится. С мужем тоже - всех выставит за дверь, если узнает. Я уже и ему и ей намекала - что нужно быть тактичней, нельзя так напрашиватся. Он всё равно ставит перед фактом - ПРИХОДИТ И СТОИТ в дверях. Скажу резко - боюсь обидеть сестру, скаже ему, он ей передаст - и оба ополчаться против меня. КОРОЧЕ КАРАУЛ(((((((( Хоть плач.

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

Скажи сестре напрямую, должна понять. Не поймет, значит, просто использует вас и ваше гостеприимство в своих целях.

Ссылка на это сообщение

ой, к тебе хоть погостить, а у нас двоюродный брат мужа вобще надолго.начиналось с того , что на сессию приезжал по 2-3 недели, ну да ладно,терплю, потом ему прописка срочно нужна- прописали, отслужил у нас в городе-частенько зависал у нас, теперь у него ПОЛГОДА стажировка будет,естессно у нас, потом работа начнется. я вот думаю-следующий этап будет-семья и дети у нас? а мы ждем малыша , дай Бог, чтоб все хорошо в марте.куда мне еще постояльцы в доме-к тому же его все равно накормить 3 раза надо чем-то,спать где-то положить. жуть, я вся на нервах и сказать стесняюсь.мож кто-то тебе посоветует что-то дельное и я послушаю.

Ссылка на это сообщение

Я тоже считаю, что надо сказать напрямую, тем более вы же не сразу ей отказали. В москве есть гостиницы, в том числе и и почасовая оплата. Это просто нахальство я считаю со стороны сестры. Тем более раз мать не знает о ее отношениях близких, значит и не вам нужно ей в них потакать.

Ссылка на это сообщение

Ваша квартира (хоть и съемная)и вам решать. Хотят встречаться, пожалуйста, но причем тут вы?! Для этого есть отели, квартиры на сутки. Как бы сестра ни обиделась, но вы должны поставить ее перед фактом, что у вас ни дом свиданий. И в этом ничего зазорного нет. Думаю, что мой муж был бы также против. Да и неудобно это...чувствовать себя в своей квартире лишней.

Ссылка на это сообщение

Я просто не ожидала, я не против чтобы даже сестра у меня жила постоянно, но только одна без него. MagdaLenka очень хочется верить, что не использует. Думаю может дождаться мужа, он человек прямолинейный - скандал значит так тому и быть((

Ссылка на это сообщение

Дак в чем проблема-то. Скажи напрямую да и всё. Пусть гуляют, встречаются, ходят в кафе цирк, а не ебутся у вас в квартире! Вы сестра или где??? Или вам срать на свою сетренку с кем она и когда?
Стоит в дверях - захлопнула дверь и сказала - извините, мы гостей сегодня не принимаем.

Ссылка на это сообщение

Она его очень любит, аж трясётся и постоянно меня успокаивает - "... ты понимаешь мы же 4 месяца не виделись". Да и боюсь что скажет - ЗАВИДУЮ. Если честно меня её интимные дела вообще не беспокоят - всё таки 18 лет уже есть. Да и маме этот парень нравится. просто он эгоист - вот мне надо, а на остальных плевать хотел. Они наверное и сексом то не занимаются - сидят воркуют, но сам факт - у меня простите трусики на батареи висят, деньги в шкафчике, и я напрягаюсь, когда он дома без моего приглашения.

Ссылка на это сообщение

согласна с Мама_сынули и доченьки, усвой раз и навсегда,сестра-не сестра. никто никогда не должен даже присаживаться на ваше с мужем ложе, не то что тра-ься в вашей комнате, это очень нехорошо!

Ссылка на это сообщение

Я б наверно потерпела б,все же у них любовь,им это очень важно,а 2 недельки-это не долго!Вдруг это будущий зять:-)У меня когда то сестра с мужем и с ребенком полгода жили-было ооочень тяжело!

Ссылка на это сообщение

У моей сестры тоже парень служит у нас в городе, и она прежде чем приехать, сняла по интернету на четыре дня квартирку в нашем городе, там и пробыла с парнем. Ни нам не мешали, ни мы им не мешали.

Ссылка на это сообщение

Попробуйте объяснить сестре, что Вы её любите и всегда рады видеть в своём доме, но было бы лучше, если свои личные дела она решала не в Вашей квартире. Ну просто, подушам поговорите, скажите, что муж эти встречи не приемлет. Мне кажется с родной сестрой можно откровенно поговорить и понять друг друга. Удачи Вам и терпения!

Ссылка на это сообщение

Может самим снять им квартиру на это время,если конечно тебе средства позволят,всё ж таки любовь? ...:)Вспомним себя в 18 лет!Можно втихаря от мужа,если деньги позволят...

Ссылка на это сообщение

мне кажется если сестра не договаривалась с тобой о том что будет парень приходить заранее, то тут стоит показать кто в доме хозяин, а кто гость, и не терпеть и тем более в своем доме не боятся что о тебе подумают и что скажут, пусть они думают и боятся и беспокоятся. и конечно не на вашей кровати, тут бы я сразу показала на дверь)

Ссылка на это сообщение

скажи сестре всё прямо. Благополучение твоей семьи и отношения с мужем важнее

Ссылка на это сообщение

согласна с девочками, надо прямо сказать сестре. если ей не нравится так, то пусть снимают квартиру. но вы у себя дома хозяйка, и что? вас за дверь выставят? не надо бояться или стесняться. вы взрослая женщина! имейте к себе и к своей семье уважение! а такую неблагодарность от сестры я не понимаю. И с молодым человеком тоже поговорите, что у вас не бордель, в конце концов, а квартира своя.

Ссылка на это сообщение

вообще заботу о том, где встречаться, должен бы нести молчел.
нафига такой зятек, который сразу на шею женщинам садится?

вообще предлагаю сестрице сказать прямым текстом: пока муж в командировке - ок. Но за сутки до его приезда поищите иное гнездышко. В конце концов, еще не хватало тебе испортить отношения с мужем из-за пока еще не родственника.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...