Перейти к публикации

viktoriya05

  • записей
    6
  • комментарий
    61
  • просмотров
    7 997

Клюквенный морс понижает базальную температуру


viktoriya05

3 597 просмотров

Оказывается клюквенный морс понижает базальную температуру. Именно в первой половине цикла. Если вы знаете свою нормальную температуру в начале цикла, а в этот раз она высокая, то при ежедневном употреблении натурального клюквенного морса, вы увидите что температура понижается на 1-2 деления. Я это выяснила случайно, опытным путем. Причем в те дни когда я не пила морс, она была выше. Сейчас пью его во вторую половину цикла(после овуляции), если замечу изменения температуры обязательно напишу.

3 комментария


Рекомендованные комментарии

я думаю, что это не так :) я пью клюквенный морс уже примерно месяц из/за цистита. и с БТ никаких изменений не произошло. даже во второй фазе она немного выше стала. но я это не связываю с клюквой, потому что пила ее нерегулярно во второй половине. мне кажется, это все случайное стечение, а не закономерность

Ссылка на это сообщение

Во вторую половину цикла я его пила несколько дней. и потом перестала, т.к. слышала что для беременности много витамина С и вообще высокий иммунитет не очень полезен. Ну во всяком случая я так поняла.
Клюквенный морс во время цистита - лучшее средство! Подтверждаю, мне всегда помогал. А насчет понижения темп. в моем случае думаю это правда, т.к. у меня эндометриоз. Соответственно воспалительный процесс во время и после месячных. А клюква помогала мне его убрать и темп. снижалась.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...