Перейти к публикации

Мама двух пацанят)))

  • записи
    74
  • комментарий
    841
  • просмотров
    11 640

Чихнула....


nadoedka

427 просмотров

Я наверное паникерша, раз создаю такой блог, но все же...я обычно когда чихаю группируюсь, чтобы не напрягать живот, а сегодня ночью не успела и чихнула так...матка так резко болью отдалась, сильно сильно. Потом все прошло, сейчас не болит, но вот страшно, как там маленький, все ли у него хорошо, он шевелиться но как то мало, вроде обычно он активнее.научите уму-разуму, всем ли так больно чихать или что-то плохое ночью случилось???

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне кажется, ничего плохого у Вас не случилось, а малыш крепко спал, ничего не почувствовал. Здоровья Вам и меньше переживаний и волнений!

Ссылка на комментарий

Не переживай! :) я 5 месяцев мучилась с аллергией! И чихала через каждые 3 секунды. У нас все хорошо! Не забывай, малыш плавает в водичке, а не завернут в кулек у тебя в животе! Все будет отлично!

Ссылка на комментарий

))посмотрела в интернете, скорее связки болели))спасибо за ответы)))пусть этот мощный чих будет направлен на всех хочушек))))

Ссылка на комментарий

ой у меня так было ) боялась чихать )думала пупок лопнет и низ болел.а когда кашляла,то ваще жуть

Ссылка на комментарий

я как хочушка Чих поймала, Спасибо, а вам с малышиком легкой беременности и родов, все у вас будет отлично))

Ссылка на комментарий

Я тоже когда чихаю,то живот очень напрягаю,думаю малышка это не причиняет дискомфорта!Не волнуйся,природа все правильно продумала.:)

Ссылка на комментарий

я тоже так чихала,и обычно чих куда-то туда и идет,я тоже об этом думала но надеюсь что это нормально))))))

Ссылка на комментарий

Я тоже поначалу заморачивалась, а потом поняла что природа умнее нас, еслиб с малышами в животах при чихах что-то случалось человечество не дожило б до наших дней:)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...