Перейти к публикации

//Ляля-ку//

  • записей
    205
  • комментариев
    2 079
  • просмотров
    136 359

Как Вы думаете почему прошлые отношения дают о себе знать?????


//Ляля-ку//

406 просмотров

Девочки у меня такая вот проблема-в моём блоге есть история "Крик души...!"Так вот у меня был парень мы с ним встречались 3 года,теперь он уже женат 2 года,и его сыну 1,5 годика.Я тоже замужем почти год!Он мне иногда звонит ночью,хочет поговорить!Как Вы думаете,зачем ему это?Может ему плохо живётся???

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

да нет, не думаю что плохо. Просто если любовь была , то у всех в сердце все равно остается зернышко, вот это зернышко у вас и есть. Кто-то сдерживает себя и не звонит а он звонит. У меня тоже в душе есть приятные чувства к бывшему и позвонить я могу- только зачем. Приятно ему поговорить с вами. Смотря какого содержания разговоры- если так - про жизнь, это одно. А если всякие там воспоминания и намеки- это другое. Главное чтоб вас это не смущало.

Ссылка на комментарий

еще могут быть какие-то незаконченные эмоции. знаешь, такие еще по отношению к родителям бывают (например, доказать что-то). может его что-то цепляет, вот он хочет доказать и тебе и самому себе что-то.
хотя может и чего-то не хватает
я очень люблю своего мужа (никого так не любила), но в начала отношений иногда звонила к бывшему - и он ко мне. Просто именно бывший дал мне определенные эмоции, которые я не смогла тогда получить у своего мужа, хотя никакой любви к бывшему уже не испытывала, просто очень теплое отношение и благодарность за те "определенные эмоции", которые он мне смог дать.

Муж не ревнует???:)))

Ссылка на комментарий

Ляля-ку, перечитала твою историю. Боже,как же тебе повезло, что ты ушла от него.. Я не хочу тебе больно сделать, но это не любовь была. у вас как зависимость взаимная. Только ты реально переболела этой болезнью, а он видимо нет, все еще хочет самоутвердиться, типа что ты все еще у его ног и ради него на все готова. Вот он и звонит . это мое мнение. Ты очень счастливая, что Бог увел тебя от этого человека.

Если ты в Москве, сходи к Матроне и сначала попроси ее
, чтобы она у Бога вымолила прощение для тебя, что ты позволяла над собой так издеваться, что не любила себя, не берегла (вспомни все, чем грешна и проси прощенья). Проси до тех пор, пока не отпустит.
Потом проси, чтобы Матронушка помогла тебе простить саму себя и полюбить и принять саму себя. И проси об этом опять до тех пор, пока в душе не будет ни капли горя.
а потом попроси Малявочку, которую ты с чистой душой уже можешь сделать счастливым человечком:))))

Ссылка на комментарий

я забеременела только после того, как выпросила прощенья У САМОЙ СЕБЯ за аборт, который сделала 10 лет назад. на это мне понадобился месяц. Со скрежетом в душе и слезами я подняла это воспоминание и отпускала его и просила Матрону мне помочь. Как только меня отпустило, я забеременела в этот же месяц.

а то, что он к тебе звонит, значит, что ты его на каком-то уровне не отпустила еще тоже...

Ссылка на комментарий

Ксюпка-спасибо большое за Твоё мнение.Да я понимаю,что была не права,что терпела всё это!Общения с ним я не хочу,не о чём нам разговаривать больше.Просто быть может он жалеет о чём-то,но уже поздно.!:)))
По-поводу мужа-ревнует,но иногда он не слышит как тот звонит ночами,я просто отключаю звук.
Было бы хорошо к Матронушке сходить,но я живу в Украине!:((

Ссылка на комментарий

тогда сходи к другому святому - они все нам помогают. удачи тебе, у тебя обязательно будет малютка.

Ссылка на комментарий

Ксюпка-спасибо большое!Мне очень приятно за Твой совет и помощь!Обязательно будет,я верю и знаю!Только быстрее бы!:))

Ссылка на комментарий

может чего-то и не завершили- картинка не закончена, но стоит ли ее завершать?
Из свего опыта могу сказать, что надо меньше копаться в себе и других и больше делать, то есть, не рассуждать - почему, отчего, а ответить на вопрос - как избавиться? Игнорировать звонки, поговорить и попросить не звонить и т.д. - на твой выбор.
вообще - чем больше копаешь, тем больше находишь))) можно найти и там где нет!
Раньше сама любила покопаться, а потом пообщалась с суперпсихологом и поняла, что самокопание ни к чему хорошему не приводит. Я сама психолог - знаю о чем говорю)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...