Перейти к публикации

Яцичка

  • записи
    2
  • комментарий
    31
  • просмотров
    8 715

стоит ли самой себе назначить утрожестан?


Яцичка

9 173 просмотра

Девченки,  дело вот в чем. У меня было 3 беременности, и все они закончились неудачно - 2 выкидыша на малом сроке и одна замершая беременность. Было это года 2 назад, после долгих обследований причину так и не установили. Сейчас снова планируем, тестики вроде начинают полосатиться, но вопрос вот в чем - пока я смогу попасть к гинекологу что бы она назначила сохраняющую терапию может быть уже поздно... Я вот думаю может начать сейчас самостоятельно принимать утрожестан он же не повредит? Ну так, на всякий случай?

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

ты бы на прогик сдала..хотя я сама начала его принимать без назначения .так что я начала его принимать.

Ссылка на это сообщение

В том-то и дело, что пока я его сдам еще пару недель пройдет! А сохранять нужно начинать сейчас, лиж бы Утрик не навредил!

Ссылка на это сообщение

ну если уверенны,что беременны,то принимайте,в больницу когда беременных ложат(неважно угроза или нет),всем колят прогик,по крайней мере у нас.для перестраховки..

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже так думаю, что если его назначают всем подряд для сохранения (без предварительных анализов), то можно попробовать. Девченки спасибо!

Ссылка на это сообщение

У меня не было возможности пойти к врачу и я сама себе назначила дюфастон, 1х3р в день, потом когда на скорой увозили, врач сказал, что я сама спасла сеье беременность, Так что я не жалею...Сейчас нам уже 10 недель, дюфастон пью по сей день в той же дозе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А еще я пила магне В6, витамин Е, и свечки с папаверином на ночь, это основная терапия при угрозе

Ссылка на это сообщение

Не поняла, че эт прогик сдавать пару недель. сдавай прогик и потом принимай решение, начинать пить дюф или нет.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девченки за советы, теперь я окончательно убедилась, что не фиг ждать этих врачей, нужно начинать самой брать все в свои руки! Liebe-i тебе отдельное спасибо!

Ссылка на это сообщение

Мне врач дюф и утрк вообще ббез аналдиза назначила. Сказала, что при беременности прогика ного не бывает! Так что даже не раздумывай

Ссылка на это сообщение

Я тоже многое при Б назначала себе сама и ни капельки об этом не жалею.
У меня была такая ситуация, что моя Г, с кем я планировала, улетела в Америку на месяц сразу после моей О. Ну и узнав о // я сама себе назначила все сохраняющую терапию: утрожестан 2*200, метипред по 1/2, свечи с папаверином, магнеВ6 2*2, фолльку 2*2, витамин Е2*100, йодомарин 2*100. Когда моя Г вернулась, то она эту схему одобрила.

Ссылка на это сообщение

Ну вот девченки, вчера и сегодня полосочки поярчали, так что вчера уже начала сохранять: утрожестан 2*100, свеча с папаверином на ночь, магне Б6 2*2, фолька 2*2, витамин Е 2*0,2. Всем огромное спасибо за отзывы!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

шикарные назначения,редко кто сейчас без них обходится,так что все классно :-)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...