Перейти к публикации

Natalija0885

  • записей
    5
  • комментариев
    27
  • просмотра
    2 564

ПДР


Natalija0885

761 просмотр

Сегодня у меня ПДР, но вот малыш никак не собирается появляться. Девочки, милые, может кто знает, как помоч процесу, чтоб началось уже? Устала очень, сил уже нет, тяжело, когда еще один ребенок дома, он внимания требует, а я ели шевелюсь. Буду рада любым советам и ответам. Спасибо

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Пиу, то что читала у других: ПА, выпить касторовое масло 150 гр, подольше походить (часа 3, желательно с ускорением), плотно, очень плотно покушать. Попробуй, может что нибудь поможет. А вообще может не стоит торопиться и дождаться когда ребеночек сам попроситься?

Ссылка на это сообщение

у меня пдр еще далеко 2-3 недели минимум, но я уже еле ползаю. Как я тебя понимаю! Прости посоветовать ничего не могу еще ни разу не рожала :)

Ссылка на это сообщение

может вызвать роды?сейчас в больнице делают абсолютно всякие процедуры...

Ссылка на это сообщение

Сама еще не рожала, но моя подруга (у нее 2 детей) советует только одно решение - ПА!!!

Ссылка на это сообщение

V.i.k.t.o.r.i.a БуДу МаМоЙ | - Не соглашусь с тобой!Natalija0885 Не стоит этого делать! В Ванной полежи!А вообще всему свое время!Я понимаю твою ситуацию но торопить события не нужно!

Ссылка на это сообщение

я неделю переходила, могу сказать одно - не торопи малыша, он сам решит, позволь ему самому. а думаешь когда он родится будет легче?))) будут другие хлопоты) я и касторку пила, и по лестницам скакала до 9 этажа и обратно)))) и ни че го!!! )))))

Ссылка на это сообщение

Мне помогли ПА, ходьба по лестнице (несколько раз пешком на 5 этаж и обратно), езда в машине на заднем сидении по ухабам. Всё это было вечером. В 6 утра начались роды))))) ну смысл в том, что нужна активная деятельность. Удачи, и лёгких родов)))))))))))

Ссылка на это сообщение

Я слышала, чтобы ускорить этот процесс надо ПА-чится.
Удачки!!!

Ссылка на это сообщение

Нам помогла папатерапия! Буквально через несколько часов после ПА все и началось! Удачи! Легких родов тебе и здорового малышика!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...