Перейти к публикации

njamka

  • записей
    15
  • комментариев
    120
  • просмотра
    10 923

Цистит


njamka

879 просмотров

девчёнки что делать если прихватило.врач завтра днём а прихватило вечерком...думаю цистит..все симптомы ЗА....сказали в ванной греться нельзя а что делать?? надоело через 3 секунды бежать всё  в тоже место...

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я обычно выпиваю сразу большое количество воды, помогает очень быстро, бактерии как бы вымываются из мочевого пузыря.

Ссылка на комментарий

Наоборот советуют посидеть в тазике с теплой водой, желательно с травами. Мне как то цистенал помогал. Пей клюквенный морс побольше,он кислый - бактерии гибнут. И обязательно к врачу, недолеченный цистит приводит к проблемам с почками!

Ссылка на комментарий

У меня тоже бывает, выпиваю ударную дозу ципролета(ципрофлаксацин) 2 таб по 5 мг, либо 3 по 25мг. За день становится легкче, дальше через 4 часа по 1 табл, где 3 дня. И все проходит. Сильное средство от всех таких болезней и от бронхита и в случае гриппа.

Ссылка на комментарий

Самое лучшее средство - порошок Монурал. Выпиваешь всего 1 раз - и буквально через 15 минут в туалет бегаешь реже, а в течении нескольких часов все проходит совсем. Удачи!

Ссылка на комментарий

согласна с Касатка, Монурал очень хорошее средство

Ссылка на комментарий

Монурал. И мой Г говорит что его и при беременности можно пить.

Ссылка на комментарий

Я обычно пью травку полевой хвощ, а из лекарств если сильный цистит, то налицин, а если терпимо то канефрон.

Ссылка на комментарий

Недавно прочитала, что симптомы снимают обезболивающие. Попробуй может но-шпу.

Ссылка на комментарий

На счет ванны, не знаю не слышала что нельзя, наоборот, когда цистит возникает, сразу ванну с ромашкой или марганцовкой делаю и лежу минут 20! Жидкости действительно побольше нужно пить, я вот всегда ромашку завариваю или какой-нибудь мочегонный противовополительный чай, помогает, особенно на тощак!

Ссылка на комментарий

Я пью фуродонин.Сперва 3-4 таблетки,а потом 2-3 раза по 1.Помогает в тотже день.И стоят недорого.

Ссылка на комментарий

Если в ванной хорошенько посидеть, то можно и пиелонефрит заработать.
А монурал действительно хорошо помогает, самой пришлось в прошлом цикле цистит лечить.

Ссылка на комментарий

Сама два дня назад столкнулась с этой проблемой.Самое главное-больше жидкости и минимум сладкого и мучного.А из лекарств-На ночь 1 пакетик монурала. А в течении дня 3 раза в день Канефрон Н (схож с фурагином,только менее вредный,как Г сказала).Удачи!

Ссылка на комментарий

Пить больше жидкости, из лекарств можно цистенал, уролесан, фитолизин - все травяное. Можно вылечится и самой, но не известно окончательно ли, поэтому лучше к врачу, потому что пиелонефрит и цистит такая гадость, имеют свойство обостряться при Б и тогда гораздо сложнее будет от него избавиться, потому что антибиотики пить нельзя. Так что лечись как следует и выздоравливай!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...