Перейти к публикации

Law Law

  • записей
    8
  • комментариев
    75
  • просмотров
    23 207

Теряю надежду(


Mithyl

681 просмотр

С ужасом смотрю на свои графики, осознавая, что все они анноволютивные мне стало очень плохо. Мое душевное состояние ухудшается( Я устала плакать. Как же я мечтаю подарить свому любимому малыша, но время идет, а успеха в лечении нет. Какая же я женщина, если не могу родить? ужасно мне 23 года, а  я уже столкнулась с бесплодием( Еще хуже от того что многие женщины делают аборты, а такие как я, так желающие стать мамой должны смотреть на это детоубийство. Это УЖАСНО!!! Вчера я даже разрыдалась на плече у своего любимого и единственного. Ну ПОЧЕМУ? почему....

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне 33. Я не убивала своих детей. Мечтаю уже лет 15. И циклы с овулей. Уже просто запарилась искать причину! Но вера всегда со мной!!!! Все будет, все получиться!!!! Верь

Ссылка на комментарий

Отставить панику!!! В 23 еще есть время все вылечить. Главное верить, что однажды (а быть может и не раз) малышик к вам придет. А пока съешь шоколадку, посмотри любимый мультик и не хандри.

Ссылка на комментарий

Те графики, что есть, говорят больше о проблемах с гормонами, чем просто об ановуляции. Так что, к эндокринологу!!!

Ссылка на комментарий

Большинство женщин в 23 года вообще не задумывается еще о детях.
Стоило бы рвать на себе волосы,если бы тебе 43 было,а детей всё так и нет,а 23-смешной возраст, чтобы наводить панику. Понятно,что хочется всё и сразу,мы все так устроены.
Найди хорошего врача,только действительно ХОРОШЕГО,а не того,который тебя залечит окончательно.И помни,что впереди ооооооо-огромное количество времени:))

Ссылка на комментарий

Не раскисай, всё обязательно получится! Подумаешь - графики ановуляторные... у меня вот графики с овуляцией, а Б всё равно нет, уже всё проверили, не знаем, что делать, лучше что ли? И лет мне уже 28, а мужу 37 и то мы верим, что наш малыш обязательно будет с нами... Тебе главное найти грамотного врача, который подскажет решение данной ситуации.

А по поводу абортов: девочки, не судите, да не судимы будете...Не надо думать о других, что вот они делали аборт и потом прекрасно родили деток, а я не делала и родить не могу. Подумайте, может вы ещё что-то такое сделали в жизни, что Господь не даёт вам детей. А те кто сделали аборт, возможно по глупости, из-за страха или по другим причинам, молитвами и раскаянием вымолили у Господа ребёночка.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...