Перейти к публикации
  • записей
    55
  • комментариев
    438
  • просмотров
    29 312

толстуха(((


анастасиюшка

809 просмотров

Девочки подскажите как устроить разгрузочный день при беременности 24 недели,набрала 3 кг за две недели,врач ругалась(((((((((((

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Поголодай денек, один кефир весь день или яблоки.

Ссылка на комментарий

3 кг много, хотя кто бы говорил - я набрала 30 кг за беременность!
Все ушло с лихвой, вешу 43 кг! До Б весила 45

Ссылка на комментарий

Можешь просто посчитать по калориям свою норму при твоём весе. И не перебирать её. Тогда и набирать так быстро не будешь. Хотя в таком положении это уже не твоя воля.

Ссылка на комментарий

Мне врач тоже сказала разгрузочные дни делать. Можно 1 литр обезжиренного кефира на день, 1,5 кг творога или 1 кг яблок. Я вот еще на гречке делаю (стакан гречки вареной на день.
И ты не толстуха! Вот мы родим и похудеем всем на зло!

Ссылка на комментарий

они просто боятся, что вода задерживается, чтобы не было отеков и осложнений беременности типа гестоза, преэклампсии, сахарного диабета беременных.
а так надо просто есть понемногу 5-6 раз в день, не есть булок, сладкого, жирного, есть говядину вареную,овощи, фрукты, нежирные молочные продукты, творог обезжиренный, тогда вес будет нормальный

Ссылка на комментарий

а мне врач сказал, что не нужно травмировать беременный организм разгрузочными днями, хотя я тоже иногда страшные цифры выдавала. Рекорд - 1,1 кг за неделю...Нужно просто ограничить, а еще лучше полностью исключить мучное и сладкое.

Ссылка на комментарий

трудно,по себе знаю. Ставала на учет-66,5 кг. В последнее посещение Г-84,5-и это утренний вес :(. Села на диету. Уже 3 дня. вес вечером-83,5. Думаю уже прогресс для меня. Один день ела варенные овощи (покупала смесь замор.), но масло добовляла и соли немного, а то ну очень невкусно. Второй день ела одну рыбку (запекала в духовке).Третий молочные продукты-йогурт, творог. вечером однако ела яблоки, арбуз-не могурот закрыть на замочек! Удачи тебе!

Ссылка на комментарий

Вообще-то разгрузочные дни на кефире, яблоках или твороге не рекомендуется делать раньше 30 нед. -- малыш еще очень активно растет.

Ссылка на комментарий

Совет такой: жидкости поменьше, а воды (некипяченой) побольше (до 2х литров). жидкость - суп, сок, фрукты и овощи водянистые, чай, кофе... На перве сутки могут появиться отеки. Через 3 дня отеки спадут и вес начнет уходить. Еще порции пересмотри. За раз нужно съедать столько, сколько поместится у тебя в сомкнутых ладонях (это все вместе, что ты собираещься съесть) - это примерно 250-300 грамм. Ну еще такой совет. С мясом или рыбой ешь салатик из овощей. Картошку отдельно от всего (можно только с салатиком). Каши и крупу вообще отдельно от всего. Чай тоже отдельно от всего. Воду пить до еды за 30 минут и после еды через 40 минут. Фрукты тоже в отдельное питание. Исключить виноград.
то есть примерно так:
8 утра - завтрак яичница, бутерброд с сыром маслом
9 утра - чай
11 утра - фрукты
12 - обед салат 150 гр, мясо 100 гр, хлеб - 1 кусочек
15 - полдник творог 150 гр, печенье 50 гр
18 - ужин салат 100 гр греча 150 гр
20 - второй ужин кефир 200 гр
Это примерно. Попробуй. Голодной точно не будешь. А если есть сильно захотелось - воды стакан. Расхочется.

Ссылка на комментарий

просто спи весь день и пей сок. Когда сишь есть не хочется :)))

Ссылка на комментарий

у меня на вашем сроке тоже такое началось, очень сильно прибавляла, врач напугала разгрузочными днями, я их не стала проводить, только сладкое ограничила. Сейчас 30 недель и набираю норму, а за то время, что набирала много, гемоглобин подняла. Так что... не понятно, что лечим, а что калечим. Прислушивайтесь к организму.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...