Перейти к публикации

+//Картинка//+

  • записей
    13
  • комментариев
    107
  • просмотра
    9 973

Что делать?


+//Картинка//+

1 073 просмотра

Девочки, я вся на нервах... С мужем ругаемся каждый день. Меня прямо всю трясет от злости на него... Валерьянка уже не помогает, что можно еще попить из успокоительных? Так боюсь за маленького...

23 комментария


Рекомендованные комментарии

Отдохнуть друг от друга , наверное ... Или прорелаксироваться вместе.

Ссылка на комментарий

У меня когда на работе похожая фигня была (с сотрудницей цапались), я новопассит пила (микстуру). Вроде помогало:)
А вобще возьмите отпуск и отдохните где-нибудь (желательно ВМЕСТЕ))

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки! Мы так в разных городах... он уехал по работе... Я, конечно, сама виновата, в том что переживаю... Мы вообще можно сказать не разговариваем, а если разговариваем, то ругаемся... у него постоянно выключен телефон, дозвониться до него невозможно... я не знаю где он и с кем он...

Ссылка на комментарий

я не знаю где он и с кем он... - не маньячи))
Ляг на в больничку, пусть витаминчиков покапают, возьмут заодно все анализы.
Главное чеб больница нормальная была, а то врачи сейчас разне.Вообщем с соседками поболтать, отйти от работы, готовки и т.д.Попустит.Не пойму че ты так нагнетаешь ситуацию, мы конечно всего не знаем.

Ссылка на комментарий

Один раз глубоко и серьезно задуматься о том, что ваши переживания влияют сейчас на развитие ребенка. Мужей может быть куча, а ребенок почему должен страдать? А потом мамы удивляются, почему ребенок родившись чуть ли не круглые сутки орет. Чем вы спокойней сейчас, тем спокойней и счастливей будет ребенок. Удачи и очень советую сначала думать, а потом обращаться внимание на всякую ерунду.

Ссылка на комментарий

Как я тебя понимаю , нужно просто мысленно от него отвязаться, он не твоя собственность, он просто есть и все а что там с ним да как ,это его проблемы. А из за чего вообще ругаетесь кстати ?

Ссылка на комментарий

Зря нервничаешь, ведь знаешь что вредно... Ты лучше к доктору сходи и пусть он тебя на сохранение положит, тем более у тебя боли в животе были, полежишь недельку-другую, а там гляди и встанет все на свои места, и муж поймет что на нем теперь двойная ответственность за тебя и за малыша вашего. Береги себя, у тебя сейчас гармошки играют, а мужчины они ведь толстокожие, до них не сразу все доходит...

Ссылка на комментарий

понимаю,даже очень,я со своим мужем еще мало живу всего-то 7 месяцев....НО нервы у меня шалят,то это не так,то так не делай,половина конечно из-за того что мы ругаемся,это его любимое пиво,покурить,ну есть еще пара всего.Тоже постоянно нервничаю,сейчас вот стараюсь просто смотреть на все сквозь очки,ведь малыш дороже.Это тяжело,по себе знаю,но это лучше чем что-то пить))))

Ссылка на комментарий

Кстати отношения после этого улучшились!!!Наплюй что он и с кем он,просто мы многое преувеличиваем!

Ссылка на комментарий

*ЛУНЕЗА*, вот-вот пиво, покурить... и чего на свете больше не надо! Созвездие, поругаться причин уже было много, во-первых оставил меня совсем без средств, во-вторых не зделал ничего, о чем я его просила, в-третьих я никогда не могу до него дозвониться...

Ссылка на комментарий

мужья конечно разные бывают, наверно просто к каждому нужен подход и когда Вы его наейдете все соры изчезнут сами по себе, попробуйте к нему относиться иначе, если Вы ему не доверяете как можно вообще тогда называться семьей?

Ссылка на комментарий

katrin1416, я согласна с тобой! Когда начинают звонить девушки на его телефон, которых я знать не знаю и еще и спрашивают кто я вообще такая... какое может быть доверие??? Доверяй, но проверяй!

Ссылка на комментарий

Наверно надо вобще относиться к мужчинам, как к пустому месту... вот тогда они начинают шевелиться...

Ссылка на комментарий

а что до беременности всего этого не было? навярняка все это проявлялось и раньше, вот и воспитывали бы раньше, а теперь думай только о масике и его спокойствии! Как бы тяжело не было- забей!

Ссылка на комментарий

Ново-пассит попробуй, препарат практически на травах.

Ссылка на комментарий

Ой, сорри, ты Б. тогда ново-пассит нельзя наверное!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...