Перейти к публикации

redspring

  • записей
    76
  • комментариев
    850
  • просмотров
    321 968

Убывает и прибывает


redspring

1 010 просмотров

девочки! У кого было так, что после неприятностей наступала светлая полоса. Ну например, что то такое грустое плохое случалось, а потом наступала Б, как подарок...

 

вот у меня сегодня сперли 2 мобильника!!!!из сумки вытащили, притом на работе...

я подумала, может  в другом повезет, например в Б! в чем то убывает, а в чем то

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

murel , я сама о таком развитии событий подумала...:(
Не, ну а если серьезно, у кого то были подобные казусы.
Я хочу одного, двойню не хочу...

Ссылка на комментарий

Иногда срабатывает этот закон. а иногда нет. Вот после моей ЗБ ничего суперхорошего не произошло, хотя... может я была не в том состоянии, чтобы увидеть это хорошее... аннет... Спустя пару-тройку недель после чистки, умерла моя собака... нет... не было ничего хорошего...

Ссылка на комментарий

прости, что-то у меня мрачновато получилось))) обычно везет после мелкого, но опять же по мелочи. Например, потеряла деньги, потом они приходят так сказать "на халяву", т.е. неожиданно и нетрудно.

Ссылка на комментарий

Приветик!!! Ну не грусти, а помни старую как свет поговорку "не плач когда потеряешь, не радуйся когда найдешь" что то в этом есть, а белая полоса может быть и без всяких неприятностей - бесконечная и белая при белая. чего тебе и желаю.

Ссылка на комментарий

Спасибо Танюш...., стараюсь. ПРосто не приятно. 4 года он у меня жил. Муж подарил еще до свадьбы. Он был родной , любимый, и сколько НУЖНЫХ номеров за 4,5 года...Эх!
а у тебя как дела?

Ссылка на комментарий

_Оленька_ , да ничего....
Нужно , как по Зеланду - не придавать ничему особой важности.
Понятно, что это мелочи... возможно в мелочах и вернется... Да Бог с ним...

Ссылка на комментарий

Да потерь и у меня (денежных) хватает, но надеюсь уныние скоро пройдет. ведь все это фигня, наживное...А нам есть о чем подумать и о другом. Спишемся в ближайшее время - Ок?

Ссылка на комментарий

Будет обязательно у тебя светлая полоса!!! Но она обычно бывает после длительных неудач к сожалению....Но ты не переживай теперь есть повод купить новый мобильный и устроить в честь этого маленький праздник!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Оторвусь я от своего материализма;)
Такие потери можно рассматривать двояко - и как возмещение "долга" за свои прошлые грехи, и как "предоплату" за что-то светлое впереди. Жизнь она по-любому полосата и в любом случае за темной полосой появился светлая)) Правда, иногда очень сложно заметить то хорошее и светлое, что приходит на смену неприятностям, т.к. оно вопринимается как должное, а не как подарок судьбы - такова уж наша человеческая сущность: помнить плохое, т.к. оно более заметно и ощутимо.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...