Перейти к публикации

Леляツ

  • запись
    61
  • комментария
    522
  • просмотра
    85 202

м-эхо


Aksiomma

697 просмотров

Девочки, в больнице делали узи. С врачом еще не смотрели результаты. Но я услышала что м-эхо 3. Что это такое? Толщина эндометрия? Если так то 3 мм это же очень мало?! У меня 11 дц. Овуляции еще не было. И странно на узи ничего не сказали про фолики.. Сижу сейчас и думаю. Расстроилась из-за этих 3 миллиметров, может я что то не то услышала или не расслышала.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

В заключении о фолликулах тоже ничего нет?

Ссылка на это сообщение

Неа. Даже на бумаге такой графы нет для заполнения. Только размеры матки, яичников. Про фолики ни слова.

Ссылка на это сообщение

да, м-эхо это толщина эндометрия... 3 маловато...
и про фоллики должна строчка быть... да и на снимках узи их хорошо видно даже маленькие, посмотри.

Ссылка на это сообщение

Хрень какая-то. По-моему в больнице тебе сделали УЗИ паршиво. Тебе нужно самой спросить, чтобы все объяснили. Лучше спросить у врача. Хотя, если ты там по поводу воспаления была, то они смотрели не фолики и О, а просто нет ли у тебя там воспалительного процесса.

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже так и подумала, что они только воспаление и смотрели. Потому что я пришла с карточкой где диагноз и написан- воспаление. Ничего другого они походу и не старались смотреть. А снимки они не делали.

Ссылка на это сообщение

3 мм очень мало. но не расстраивайся. у меня на 25 ДЦ было 6 мм :-))) но я каким-то образом все равно забеременела))))))) просто у тебя,возможно, если будет овуляция, то очень поздняя, как у меня ;-) ( на 28 ДЦ)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...