Перейти к публикации

lavanna

  • записей
    12
  • комментариев
    80
  • просмотров
    18 479

задумалась...


lavanna

708 просмотров

Мне иногда кажется, что возможность забеременнеть - это что-то из разряда научной фантастики. Ну как НЛО увидеть. Приблизительно такая же доля вероятности. С чего это вдруг после ПА, у меня в животе поселится человечек? И чем больше времени длится мое планирование, тем больше мне кажеться это каким-то совершенно нереальным. Я уже и не удивляюсь М. Скорее я удивлюсь, если когда-нибудь наступит Б.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

К сожалению, у меня такие же мысли. Я маму постоянно спрашиваю и как она умудрилась забеременеть? Она говорит такого раньше не было БТ, непроходимость труб, овуляция, они просто такого не знали. Моя мама вообще не знает как происходит зачатие, и что такое овуляция!!!
Млин, а я уже знаю все до мельчайших подробностей! Прихожу к врачу и разговариваю с ним на его языке!!!
У меня подружка умудрилась забеременеть в @#$%&е в 19 лет!!! Она не хотела ребенка, но поздно узнала о беременности, так как у нее три месяца шли месячные. Сейчас мальчику почти 3 года!!!

Ссылка на комментарий

Я думаю на все воля Божья и зачатие происходит с начала где-то на небесах. Это таинство, а мы пытаемся все объяснить научно.

Ссылка на комментарий

Тоже такие мысли появляются,что если у меня наступит беременность,то это будет 8 чудо света...я очень устала за 8 месяцев попыток...очень тебя понимаю.

Ссылка на комментарий

Да уж... Мне моя врач сказала, что операцию сделали, все остальное в порядке, теперь все в руках Божьих. Это то, на что повлиять нельзя.

Ссылка на комментарий

Да....чем больше об этом думаешь... тем страшнее становится...У меня первая Б - замершая на 9 нед.. вторая никак не наступит....
и ведь действительно, наши мамы ничего такого не знали, и ведь рожали!!!! Может весь секрет в том, чтобы не зацикливаться???

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...