Перейти к публикации

Marimka

  • записей
    9
  • комментария
    52
  • просмотров
    10 979

прогестероновая недостаточность?


Marimka

502 просмотра

посмотрите мой график пожалуйста. может Дюф нужно пить?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Зачем? Пока вс е нормально.. да и к тому же, вы не знаете же точно, беременны ли.. Если подтвердится ваша Б., то прогик свой узнаете и врач назначит дюф или утрик. слышала, что для беременных утрик лучше.
Удачи вам и //

Ссылка на это сообщение

чтобы понять есть ли прог. недостаточность нужно, как минимум, сдать прогик на 7-8 дпо. если она всё же есть - к врачу за дюфом или утриком, тк ждать Б с прог. недост. дело не благодарное и опасное! ААААААААПППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ на Вас:)

Ссылка на это сообщение

luba_bagd, спасибки. я сдавала гармоны в начале года. они в норме были. в июне врач сказала, что эти результаты еще подойдут.

Ссылка на это сообщение

эт хорошо, конечно. но когда я сдавала прогик у меня тоже был "в норме" - так сказала врач гин.-эндокринолог, а на самом деле с моим результатом (15 при норме 8-89) заб. и выносить было не реально!!! как же хорошо, что я её не послушалась;) пусть у вас будет всё хорошо!

Ссылка на это сообщение

Пойди сдай прогик,если переживаешь,он должен быть поближе к верхней границе нормы.А вообще такие скачки во 2 фазе часто всртечаются в Б-графиках!Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...