Перейти к публикации

njamka

  • записей
    15
  • комментариев
    120
  • просмотра
    10 923

harmonet


njamka

3 943 просмотра

девчёнки кто сталкивался или слышал...

месячные идут 2-3 недели...пошла к врачу...она прописала гармонет(противозачаточные) сослалась на сбой цикла.... с первого дня М начала пить а толку никакого....они так и шли весь курс....21 день =)) звонила она говорит всё норм...ждитее...а потом не берёт трубку....сунулась к другим врачам сказали типо у своей обследуйтесь дальше ждите её с отпуска...чего делать то....

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

вообще знаю,что ок пьют с целью лечения 3 курса!
но тк у тебя м. все это время идут, не останавливаясь, то тебе они не подходят!!!!!!
мое мнение... :)

Ссылка на комментарий

сегодня только знакомая расказывала что у нее при ОК весь месяц шли, но их среди цикла отменять нельзя-вот и пила,почему не знает 10 врачей прошла и ничего вродебы нет.

Ссылка на комментарий

harmonette, это по нашенски логест...мини пилюля....тебе может полноценные ОК нужны. Я пила логест, и потом harmonettе, для меня это супер ОК. никаких побочек, прибавок в весе.

Ссылка на комментарий

У меня у подруги была такая ситуация. Месячные приходили и шли, шли и шли. Причем было даже страшно-заходишь к ней, а у неё как из-под крана по ногам стекает, даже в прокладку вписываться не успевает. Сдавала на гормоны-норма, делали чистку на анализ-совершенно ничего не нашли. Везде её обследовали, ну нет причин! В общем назначили Логест, на нём прорвало так, что по скорой увезли в больницу, там кровоостанавливающие кололи, она вся худая и бледная стала. Сделали диагностическую лапару. Опять ничего толком не увидели. Прописали Марвелон. Через неделю она снова загремела в больницу. Так несколько месяцев, в обмороки падала. Потом она сама где-то вычитала про влагалищное кольцо Нова-ринг. Это тоже контрацептив, низкодозированный, достаешь кольцо, оно гибкое, вводишь на 5 д.ц. во в?@#$%&, на 21 д.ц. вынимаешь. Через неделю новое. Вот оно ей всё скорректировало. Цикл нормализовался. Через полгода она его прекратила принимать, родила ребенка, а сейчас снова им пользуется. Ей, говорит, нравится даже эффект самочувствия на нём, кожа очистилась, волосы лучше стали. У неё даже её гинеколог в итоге на это кольцо подсела. Я пробовала его сама. Побочек не было, грудь не болела, не тошнило, не поправлялась. Даже после отмены какой-то ребаунд-эффект наблюдался, правда, к сожалению ДФ созрел под капсулой в 8 мм и разумеется не лопнул. Но это сами понимаете, без назначения врача, от безысходности, что касаемо подружки. И не факт, что всем подходит, как и любой препарат. А мне после чистки надо было ОК пить, а я на это табу наложила. Вот и решила попробовать. Хуже не стало, а лучше с моим диагнозом и не могло быть.

Ссылка на комментарий

да вот жду начало второго курса...я с них скинула за 21 день 4 кг....анализы тоже все сдавала(почти)и везде всё чистенько...кровь хорошая и всё у вас девушка в порядке....сейччас в Тарту собираюсь к ихним врачам....ребёночка то хочецца...а как мужу прикольно когда у тебя идут М весь месяц=)))
Девочки спасибо огромное...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...