Перейти к публикации

Riddle

  • записей
    19
  • комментариев
    229
  • просмотров
    15 930

Фолликулярная киста и ЖТ.


Riddle

421 просмотр

Прочитала, что если не происходит О, а образуется фолликулярная киста, то свободной жидкости в малом тазу нет (на всякий, ссылка на источник http://www.baby.ru/blogs/post/1225994 п.4 Фолликулярная киста- характерные признаки). Мне на УЗИ врач сказала, что киста, Б в этом цикле исключена, тем не менее написала, что свободной жидкости в малом тазу до 14 мм. Может ли наличие св. жидкости свидетельствовать о том, что О все- таки была и на УЗИ перепутали кисту и ЖТ (как предположила моя Г)? У кого были похожие ситуации?

Спасибо за ваши комменты.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я забеременела на фоне РЕГУЛЯРНО ОБРАЗУЮЩЕЙСЯ фолликулярной кисты. Узистка в беременном цикле как раз сказала, что Б исключена. Но при кисте свободную жидкости ВСЕГДА отмечала. Так что не расстраивайся раньше времени. Всё в природе бывает.

Ссылка на комментарий

PrettyWoman, спасибки))) Легкой тебе Б!!!!

Ссылка на комментарий

У меня были подобные ситуации и не один цикл! И жидкость эта действительно, то была то ее не было. Как сказал врач, эта жидкость могла остаться с предыдущего цикла. Либо, возможно, овуляция произошла из другого фолликула, а второй у тебя перерос в кисту. Именно так я и забеременела. Один фолик лопнул и образовалась жидкость, а второй перерос и стал кистой. Потом к 8 недели киста пропала сама собой.

Ссылка на комментарий

Lesya.Zaharova, с предыдущего цикла жидкость не осталась, т.к. на первых УЗИ этого цикла она озвучила, что ее нет.... значит похоже образовалась в этом цикле. И, как у тебя, у меня было 2 больших фолика, Господи, хоть бы было так..... ну и, конечно, появилась надежда у меня))))
Вы такие симпапууулиииии))))) Легких вам родов)))

Ссылка на комментарий

У меня сейчас такая ситуация. Была на УЗИ сказали что ФК и Б исключина. А у меня тесты активно полосатятся(от разных производителей)

Ссылка на комментарий

Murlykina, держу за тебя кулочки))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Riddle, и я за тебя держу @@@@@@@@@ чтобы скорее увидела //

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...