Перейти к публикации

Yanat

  • записей
    14
  • комментариев
    178
  • просмотров
    56 418

За советам к мамочкам


Yanat

633 просмотра

Ребенку 9,5 месяцев, прикорм начала вводить с 7 мес. Вводила по чуть-чуть, овощи, фрукты, каши, сначало кушал. А потом... Кухня превращается в поле боя, могу впихнуть в него пару ложек, всякими обманными способами, потом кухню пол часа мою...С удовольствием ест творожок, иногда фрукты, любит что-нибудь грызть (сушки, печенье, морковку, сыр, в общем то, что можно в руку взять). После, так называемого, приема пищи требует грудь. Мамочки, у кого-нибудь детки плохо едят? Как боритесь?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

ага, мы тож так ели. После года постепенно прошло. Думаю, потому, что постепенно стала грудь днем убирать, чтобы не было ассоциации с приемом пищи. Сначала оставила на 2 дневных сна, потом только перед обеденным сном давала.

Ссылка на комментарий

Ой, та же проблема (нам - год)!
Правда, кухню мыть не приходится, он просто не ест. Пару ложек проглотит, пока вкус не распознает, а потом просто сбегает от меня и всё...

Ссылка на комментарий

нам полтора, мы до сих пор плохо едим, особенно горячее, целый день ходим жуем всякую ерунду - печенье, хлеб, фрукты. а что делать, насильно пихаю - истерики, песнями да плясками максимум пару ложек. а к уборке я уже привыкла, мы еще и поиграться с едой любим.весим 11 кило.

Ссылка на комментарий

Мы прикорм вводили с 6 месяцев понемногу, а где то с 8 мес кормила грудью только на ночь, проблем не было, носупчики кушали только с книжками!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...