Перейти к публикации

Ксюшенька

  • запись
    1
  • комментарий
    1
  • просмотра
    1 423

А счастье все-таки есть...


Ксюшенька

979 просмотров

Грустная история с хорошим концом…Наверное так лучше назвать свой рассказ.

Через месяц после совместного жительства с мужем мы решили планировать ребенка. И, о Боже, у нас получилось с первого раза…Счастью не было предела, каждый день проходил с такой радостью. Я изучала абсолютно все о детках и их воспитании, проходила на всевозможные курсы…Ела только полезное и абсолютно отказывала себе во всем, что хоть как-то могло повредить моему малышу. Шли месяца, рос мой животик…И вот в 20 недель мы узнаем пол ребенка – девочка. Такого восторга не было никогда…Мой муж так мечтал о дочке и у нас получилось, сбылась его мечта. Он носил меня на руках, сдувал чуть ли не пылинки и отсчитывал дни, когда увидится с своим любимым малышом. Приближался очередной поход к врачу на осмотр. У меня внутри были переживания, что дочка стала меньше шевелиться, но все успокаивали, что срок 37 недель очень большой – и ей просто нет места уже. Когда пришла к врачу, то он стал слушать сердечко и не услышал… Подключили аппарат – сердцебиения нет, малыш уже разлагается…Умер 5 дней назад…

Дальше был сплошной ужас, нашатырь, срочные роды из-за начавшейся интоксикации, много осложнений, мастит, послеродовая чистка… Мне не хотелось жить, я хотела просто умереть…

Меня выписали с четким указанием, что зачинать ребенка не раньше чем, через полгода. Горю нашему действительно не было предела. Я не подарила мужу дочь… За что, почему? Причину никто не сказал…

Я решила начать новую жизнь. Два месяца жила для себя… Потом начала снова планировать. Пила витамины, занималась собой, начала мереть БТ, не пила, бросила курить… Прошло 3,5 месяца после родов. Я просто увидела, что бэйби-план нарисовал мне контрольную линию. Предложила мужу разок попробовать без предохранения Он, конечно же, не отказался. После того случая мы снова зажили как обычно – никаких открытых половых актов, 10 раз предохранялись… Но вот моя температура что-то очень даже хорошо поднялась и со временем совсем не падала… Стало все раздражать и жутко дуло живот. Я заподозрила, что-то странное и решила за 2 дня до предполагаемых месячных сделать тест… Сделала, подождала полминуты, увидела, что появляется одна полоска и ушла дальше спать. Когда проснулась и зашла в ванную, то глаза мои стали уж очень большие – на тесте 2 полоски! Я даже предположить не могла, что могло что-то получиться за один раз… На следующий день повторила еще тесты… Две полоски…Мы с мужем даже радоваться боялись, было просто сильное внутреннее волнение и счастье… Счастье, которому бы боялись пока радоваться.

Сейчас у нас 12 неделя…Мы только пришли с УЗИ и у нас все хорошо. Я увидела своего малыша и он самый лучший на свете, самый родной и любимый…

Для себя мы поняли одно – просто должно было тогда так случиться. Мы должны были пройти такое, чтоб остаться вместе и дать жизнь этому малышу. Я верю в лучшее, хотя только полгода назад хотела умереть…

А счастье все-таки есть...

1 комментарий


Рекомендованные комментарии

Вот именно ЭТО я здесь и искала!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...