Перейти к публикации

Заюня

  • запись
    51
  • комментариев
    314
  • просмотров
    118 316

Нужна ваша поддержка


Заюня

1 007 просмотров

Ну вот и все. Все надежды рухнули. Буду сегодня разговаривать с мужем по поводу усыновления или ЭКО. Пусть выбирает любой вариант. Я готова и к первому и к второму варианту.Но жить так дальше не возможно. Сил моих больше нет. Простите

21 комментарий


Рекомендованные комментарии

Если Вы планируете с июня 2008 г, не рано ли отчаялись?

Ссылка на комментарий

А почему сил больше нет? Какие у тебя проблемы со здоровьем? Какие диагнозы тебе ставят?

Ссылка на комментарий

Ты рано отчаилась!!!!! Все будет хорошо...как бы глупо это не звучало....

Ссылка на комментарий

Тезка, ты чего? мы планируем также как и Вы - но у меня таких мыслей нет! все получится само собой))))))подожди немного!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Не стоит себя так рано списывать. Все у вас получится обязательно! Сдайте необходимые анализы, СГ обязательно. ЭКО, это крайний метод.

Ссылка на комментарий

очередное жаление себя))
Афтар Вам 26 лет и вы планируете 2 года! какое усыновление?!
если вы хотели чтоб вас пожалели, то так и надо было писать! девочки у меня М начнутся пожалейте меня и скажите что все будет ок!))) я думаю желающих найдется не меньше!

Ссылка на комментарий

отчаинье - временное явление. Просто уже все накопилось. Подожди немного, все устаканиться со временем. На собственном опыте говорю: у нас до не давнего времени стоял вопрос или ДС, или усыновление. Тоже плакала и истерила. Но Господь нам подарил надежду (у мужа появились активные спермики да и спермики вообще). Так, что поплачь, проорись и с трезвой ясной головой снова в бой!!!

Ссылка на комментарий

Мы планируем с 2007 октября и все равно надежду лелею, главное не опускать руки и очень этого хотеть и все получится, и старше я вас на 6 лет, возьми себя в руки и в бой

Ссылка на комментарий

Всё будет хорошо,не отчаивайся.А анализы ты и муж сдавали какие-нибудь? Причину нашли,почему не получается?

Ссылка на комментарий

Если нет терпежу, то можно и эко. Приемного? Точно? искренне? Не с психу? Тогда можно.
Но согласна с девочками, нужно запастись терпением и дойти до конца. Тыщща историй о том, как все получилось через длительное время. Удачи.

Ссылка на комментарий

Девочки, мы планирует с августа 2005 года. У мужа 0 активных сперматозоидов. Все с дефектами, то головки большие, то отсутствует хвостик... На что я еще могу надеяться?

Ссылка на комментарий

Я бы одно посоветовала - поговорить с мужем через несколько дней. ПМС - не лучшее время.

Ссылка на комментарий

Усе будет хорошо, эко так эко! и я считаю если человек так решил значит есть повод!Я сама в июне пошла в клинику где делают эко-икси и т.п., уже начала анализы собирать, а в августе выяснилось что мы забеременели!Но если бы этого не выяснилось то я бы пошла бы дальше в своих намериниях - доздала бы анализы... и вперед!Ты главное не отчаивайся, для ЭКО надо куда больше надежды у будущих родителей!Так как вариант что все пройдет хорошо это почти такая же лотерея как и с естественным зачатием!Еще раз не отчаивайтесь!Все получится!Перед рассветом обычно бывает очень темно))))) Апхччччии на вас!)

Ссылка на комментарий

Не отчаивайся. У тя отличный график. Не в этом так в след мес все получится. Главное нужно знать: точно вы оба здоровы или нет?

Ссылка на комментарий

Все 100% с дефектами? У моего тоже только 12% нормальных, и 12 лет планирования, но надежды еще никто не отобрал. Верь!!!

Ссылка на комментарий

"Но жить так дальше не возможно. Сил моих больше нет.На что я еще могу надеяться?"......
Очень странно такие фразы слышать.Тем более в таких делах.
И где написано,что с ЭКО с первого раза все получается?Что тогда говорить будешь?
Извини за тон,но все проблемы от головы.Знаю,знаю - не зацикливаться,не думать,отвлечься...все так говорят.Да еще и на проблемы глядя.Но люди вон на противозачаточных беременеют.С не меньшими проблемами.Или прямо перед лапарой.Или перед ЭКО.
Отпусти ситуацию.Дай себе время.Отдохнуть.К примеру,перед бессонными ночами и прочими трудностями материнства.Поживите годик просто для себя.Кто говорит,что чудес не бывает???!!!
А вообще,не слушай никого!Твое решение будет единственно правильным!Пусть все получится!Так или иначе!

Ссылка на комментарий

Незнаю, я только ЗА намерения автора!Все получится!Вперед за бебиком, ПМС не ПМС, а мне знакомо это чувство так что я поддерживаю!

Ссылка на комментарий

Если есть возможность, то почему бы и не сделать ЭКО. Это сейчас вполне распространенный метод и от эко тоже замечательные детки рождаются и довольно часто двойни. Главное, чтоб вы стали родителями и были счастливы. А какой способ вы выберите завести деток, то это ваш правильный выбор.

Ссылка на комментарий

Если вы оба уверенны в своём решении усыновить малютку, то усыновляйте! Вы погрузитесь в водоворот событий, подарите свою любовь и материнскую заботу тому, кому это жизненно важно! А Бог он всё видит и подарит вам ещё и родного ребёночка.Главное не впадать в унынье!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...