Перейти к публикации

Алиса//

  • запись
    1
  • комментариев
    7
  • просмотров
    988

Как уберечься???


Алиса//

506 просмотров

Девочки, подскажите пожалуйста как уберечься на совсем ранней стадии (2-3 недели), когда беременость не подтверждена? Было подозрение на беременость в июне этого года, но с монстрами просто все вышло :((. Сейчас тоже думаю может получилось, сама себе прописала магне В6, пью его, дюфастон боюсь пить без назначения, т.к. не знаю уровень гормонов.  Подскажите, плиз..

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

ну так сдай на гормоны и не прописывай себе того,чего не знаешь

Ссылка на комментарий

я бы посоветовала выяснить уровень гормонов

Ссылка на комментарий

Мне кажется, если Б нормальная, то будет и так крепко держаться.Помню, я когда залетела в 18 лет- и в кипятке сидела, и тяжести таскала, и спортом занималась-все нипочем было. И Слава Богу, доченька чудесная у меня теперь ттт. Подружки тоже чего только не делали- крепко держалось. А по поводу магне в6- мне врач сказал, что на таких маленьких сроках его пить бесполезно и не нужно. Пусть у тебя все в порядке будет!!!

Ссылка на комментарий

Да мне уже не 18... Я пресс качала ,а потом у меня схваткообразные боли визу живота начались. Пила но-шпу. Через пять дней монстры пришли.

Ссылка на комментарий

Утрожестан лучше дюфастона даже если прогистерон в норме то то в тех случиях если рание были подозрение на выкидыш то можно попринимать утожестан по 200мг в сутки можно вагинально Если 200мг боишься то 100мг тебе точно не повредят а наоборот подстрахуют Б в анатации к утрожестану хорошо написано про профилактику выкидыша ещё хорощее дело свечи с паповирином Я не призываю к самолкечению ты сходишь к доктору и тебе всё подкорректируют У меня тоже было подозрения на срыв Б и когда я снова за Б если Бог даст то буду делать то что тебе написала здоровия тебе и малышу легкой Б

Ссылка на комментарий

Спасибо Вика за консультацию, только вот вы пишите "сходи к врачу", а я вот на таком сроке боюсь. Многие пишут, что после осмотра потом и случались выкидыши. Да и Г на таком сроке отправит домой, такую раннюю Б они вроде не пытаются сохранить.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...