Перейти к публикации

Маруся28

  • записей
    29
  • комментариев
    180
  • просмотров
    31 635

УЗИ на 23 неделе!


Маруся28

1 132 просмотра

Девченки, у меня такой вопрос! На 20 неделе, т.е. 2 недели назад ходила на плановое УЗИ, врач хороший(по отзывам) посмотрела все: и малыша, и шейку и Доплер! Все в норме, соответствует сроку, только плацентация низкая-всего на 23 мм от внутр. зева! Но ей не оч хорошо было видно межпредсердную перегородку Егорки-сказала, что срок не большой! Хотя я сама медик и мы вместе с ней хорошо видели все 4 камеры сердца! В общем, она сказала прийти на повторное УЗИ в 23 нед, т.е послезавтра-сердце посмотреть! Как вы думаете, стоит ли идти или можно подождать до след.УЗИ-в 30-33 нед? Я не хочу лишний раз Егорку мучать!!!! Гиня моя сказала-сходи, хотя раньше говорила, что часто облучать не надо моего тигренка! ЧТО ДЕЛАТЬ?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Делай, и не мучь себя распросами....узи повторно нельзя делать раньше 7-ми дней от предыдущего а у тебя уже 3 нед пройдет ......некоторым вообще чаще назначают и все ок у них с маськами.

Ссылка на комментарий

Однозначно идти, чтобы успокоиться. Удачи!

Ссылка на комментарий

mne delali ochen chasto uzi i nichego, vrode vse ok. A vot svoimi perejivaniyami ti tochno mojesh malishy navredit. Sxodi, ubedis chto vse xorosho i naslajdaisya beremennostiu

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...