Перейти к публикации

Vika21

  • записей
    10
  • комментарий
    81
  • просмотров
    17 617

МОЖНО ЗАДАТЬ ИНТИМНЫЙ ВОПРОС?


Vika21

1 084 просмотра

Девочки, знаю ,на сайте где-то было про наиболие благоприятные позы для зачатия бэбика, но найти не могу, как вы считаете, какие позы наиболие благоприятны и какие факторы ещё способствуют зачатию? Влияет ли положение матки и как?( у меня положение матки  антрефлексо) Поделитись Вашим мнением и опытом на эту тему, а то у меня уже в 2-х стимуляциях" пролёт" в первой стимульки может из-за того что как раз перед О молочница разыгралась(трубы проходимы муж здоров) Так хочиться малыша!!!

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

В классической позе залетов больше, если изгиб матки, то, откровенно говоря, раком надо.)))))) я после па ноги задирала на спинку дивана, и лежала так около 10 минут. а потом по-всякому переворачивалась, то на бок, то на живот ложилась.

Ссылка на это сообщение

Спосибо, Ленорик в следуюшую стимуляцию повеселюсь

Ссылка на это сообщение

Соглашусь с lala, у нас не получалось....а в этот раз в обычной позе и я потом уснула, чтоб ничего не вытекало))) удачивам!!

Ссылка на это сообщение

Думаю самая обычная миссионерская самое то если с морфологией в поряке все,а если загиб матки то как собачки)))я после па ложила прокладку и друхнуть,не вставала!

Ссылка на это сообщение

Во.....Ленорак правильно говорит РАКОМ......ты уж извини за откровенность и еще желательно не каждый день этим заниматься а с перерывами дня по 3-4....так как это тоже роль играет - сперма созревает хорошо и спермики сильнее....:-)))

Ссылка на это сообщение

А я в миссионерской заБ, правда ноги задирала минут на 10 и тоже крутилась потом как Ленорик! УДАЧИ!!!!

Ссылка на это сообщение

Девчонки, спосибо, за делекатную откровенность

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...