Перейти к публикации

Викинг

  • записей
    6
  • комментариев
    114
  • просмотров
    21 110

Выбираем роддом. Отта?


Викинг

1 944 просмотра

Милые мамочки СПб и вообще кто сталкивался! Собиралась рожать в своей клинике, но там ценники на этот год задрали до неприличия, но ведут меня там и спрыгивать не собираюсь. Пора наверное задумываться о роддоме и уже местечко себе там застолбить. Время летит ОЧЕНь быстро.....Кто подскажет и расскажет о роддоме в НИИ Отта. Собираю мнения и отзывы, соответствует ли цена оказанным услугам, ну и конечно рекомендации. Может и не мне еще пригодится. Заранее спасибо.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Про роддом ОТТА, правда это были дела давно минувших дней, где-то в 2000 год. В первом случае все прошло отлично, во втором врачи ошиблись с диагнозом у ребенка в недоразвитости. хорошо что мамочка не пошла на поводу у них и не отказалась от него. выросла отлииная девочка без отклонений. Так что это зависит от квалификации врачей.

Ссылка на комментарий

слышала, что часто назначают лишнее, ну типа научный институт, любят поэкспериментировать (((( И вообще плохо к ним отнощусь...

Ссылка на комментарий

В ОТТА жесть, они до сих пор как в советские времена живут,условия плохие, не советую. Лучше 9ку, там отлично! Сама 6 месяцев назад рожала в 2ке на Фурштатской, очень довольна, условия - курорт и специалисты хорошие, но цены там, конечно, завышены. А вообще лучше почитай отзывы на littleone.ru, там все самое нужное по СПб

Ссылка на комментарий

рожала в 9 чуть больше года назад, там офигеть какая очередь на платные отделения, записалась недель в 20. И врача тоже сразу надо выбрать и договориться с ним, а не как менеджер всем говорит "в 32 недели". Я лежала на семейных родах, подруга на Мать и дитя. Особой разницы нет, но последнее дороже.

Ссылка на комментарий

Я тебе так скажу во всех клиника одни и те же врачи принимают как платные так и бесплатные роды.......и отношение особо не отличается.....по крайней мере моя сестра рожала когда и много ее знакомых.....говорят нет смысла рожать платно, это дает только мужу право на родах присутствовать и палата отдельная....а так все тоже самое что и бесплатно. Многим 25-ый роддом нравится на ленинском пр-те.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...