Перейти к публикации
  • записей
    36
  • комментария
    264
  • просмотр
    21 331

Молочница


Мама Маши и Димона

648 просмотров

Дивчонки я не знаю что делать !!! 2 день лечимся от молочницы!!! А так хочеца ПАЧИЦА чо делать..... ((((((( А в друг по закону подлости всё получица Б! повридит ли это малышу.....

 

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Думаю, что не повредит. Так как во время беременности говорят самое главное что не было молочницы перед родами, что бы малышок не проходил, через нее во время естественных родов (родовый путь). Молочницу лечат даже во ремя беременности.

Ссылка на комментарий

Ничего не повредит, если нет неприятных ощущений, то можно. АПЧИХ!

Ссылка на комментарий

Есть хорошие свечи, Гексикон называются, можно даже беременным, у меня у самой такая же проблема, я его днём ставлю, к вечеру всё выходит уже, даже если и остается, ничего страшного, будет лечебный эффект для мужа, или перед ПА спринцеваться содой одна чайная ложка на 1 литр воды, тоже помогает, кефирчик пей каждый день, помогает восстановить микрофлору в кишечнике, что тоже полезно от молочницы, исключи из рациона мучное и сладкое.Удачи тебе!!!

Ссылка на комментарий

Молочница очень частое явление у беременных так что если что - вреда не будет. А вообще лучше конечно пролечить ее. И старайся не есть острого, соленого и сладкого - это провоцирует молочницу.

Ссылка на комментарий

Смотря чем лечитесь. Самое безопасное на ранних сроках Пимафуцин.По поводу Гексикона не знаю. Я нашла, что "безопасность применения препарата Гексикон при беременности и в период лактации не установлена".

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...