Перейти к публикации

LE Miracle

  • записи
    4
  • комментариев
    28
  • просмотр
    3 331

Своими руками


LE Miracle

1 565 просмотров

Очень мне нравится творчество Гапчинской, картины - сплошной позитив. Купить хотя бы одну - нереально. Вот и решила от нечего делать - вышить себе картину Гапчинской "Арбузик" - очень мне эта девочка нравится. Как оказалось схемы такой нет нигде (обыскала весь простор интернета). И что ж? Я сама нарисовала схемку, причем в цвете. Дело за малым - вышить!

Кого интересует схема - делюсь -http://depositfiles.com/files/mkkjto8wi  или http://turbobit.net/mdwqhljnv53p.html

И еще...освоив мудрости фотошоп нарисовала рамку с мишками Тедди. Формат примерно 20*15 см, слои включены - http://depositfiles.com/files/88bd29wev  или http://turbobit.net/p6i0fmnl0xrs.html

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

так в инете есть программы ,которые из картинки делают схему для вышивки :)

Ссылка на комментарий

говорят, что если вышить картинку "Почти идеальный" (3 ангелочка нарисовано), то Б. наступает! Так что я уже заказала себе эту катринку, жду...

Ссылка на комментарий

У меня стоит прога для перевода изображения в схему, плюс там сразу номера цветов идут по фирмам, не надо париться и подбирать самой.

Ссылка на комментарий

А какая ошибка идет, когда открываете? На счет программ-пыталась-не удалось, оказалось легче самой схему нарисовать :-)

Ссылка на комментарий

у меня есть такая, даже фотку можно ей сделать, чтобы вышить, при чем можно регулировать количество цветов. Очень удобно.

Ссылка на комментарий

На счет картин Гапчинской - в интервью она рассказывала такую историю- '' у одной семейной пары не было детей 8лет. Не получалось. Жена приобретала некоторые картины (не бедные явно :-) ). Однажды жена купила картину, где три ангела поливают орхидею. Картина висела в спальне. Через время, без мед.вмешательства супруга забеременела, родила 3девочек! " Мне кажется-главное верить, что получится, верить в добро, в себя и вашу любовь.

Ссылка на комментарий

Pushkanchick, не подскажешь как прога называется или если есть дай ссылочку, где можно скачать, я люблю вышивать, успокаивает :)

Ссылка на комментарий

Pushkanchick, и мне интересно такую прогу заиметь ))) Скинь, плиз, в личку ссылочку, где можно скачать или название. Премного благодарна )))

Ссылка на комментарий

Почему-то не открывается ссылка на арбузик....жалко(((((, я бы себе тоже хотела

Ссылка на комментарий

я только что купила ангелочка, с розовым яичком в руках!
долго искала, чего же мне нужно, что бы вот к беременности!
и сегодня нашла!
а в прошлом вышивала картинку Тедди с Сердцем " Любовь нечаянно нагрянет" - нагрянула, и совершенно нечаянно!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...