Перейти к публикации

Kacia

  • записей
    67
  • комментариев
    517
  • просмотра
    55 572

Девочки, помогите!


Kacia

510 просмотров

привет, девочки! На 21ДЦ я сдала анализ на прогестерон. Ответ 11,08. прокоментируйте пожалуйста, какая норма должна быть на 23 ДЦ. Я переживаю, что за маленький прогестерон.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Kacia, прогестерон надо сдавать на 7-8 день после Овуляции, чтобы определить, вписывается ли он в нормы. Когда у тебя О. была? Ты уверена, что на 14 ДЦ? Еще нужно знать нормы той лаборатории, где ты сдавала. Но судя по цифре - он низкий (в моей лабе нормы - от 10 до 122).

Ссылка на это сообщение

по нормам моей лаборатории на 21ДЦ прогик должен быть 8,0-78,0. У меня на 21 ДЦ при цикле 33 дня был 8,9, Г. сказала, что это очень мало-повышаем гомеопатией!

Ссылка на это сообщение

Matjusha, может ты рано сдала? Если у тебя цикл 33 дня, то Овуля на 19 ДЦ примерно, а прогик нужно сдать на 26 ДЦ. Просто ЖТ силу набирает постепенно. Врачи всех под одну рамку подгоняют. Если у них в книжке написано, что О. должна быть на 14 ДЦ, то они всем и говорят прогик сдавать на 21 ДЦ. По-моему, это бред.

Ссылка на это сообщение

Думаю у тебя нижний предел нормы, что не есть хорошо. Не переживай. Много способов его повысить, тут каждый второй на нем сидит. А что врач говорит? Или ты еще не ходила?

Ссылка на это сообщение

Да, я согласна с Buduma. Надо уточнить. У меня просто цикл 28 дней, так мне мой Г сказала на 22-25 ДЦ, у меня был 71,4. Ты уточни, в интернете почитай, как раз у тебя есть время сдать его в срок сейчас.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...