Перейти к публикации

КАЛАЧИК//

  • запись
    1
  • комментариев
    13
  • просмотров
    1 108

Лапароскопия 18 января 2010


Калачик-мама

1 464 просмотра

Страшно было жутко!Девочки на форуме подсказали приезжать по раньше,что бы взяли в числе первых.Я приехала к пол восьмого и была уже за девочкой.вообщем и на операцию меня взяли второй.мы так понимаем,что очерёдность там зависит от того какой по очереди ты сдавала анализы на проверку.проверили у нас анализы и сказали идти в соседний корпус.там на нас завели историю болезни и начали расформировывать по палатам.Операции сказали начнутся в 10.00.Ну так как я была вторая,ждала я не долго.пришла своим ходом в операционную,легла на стол,сделали укол и всё........Проснулась в палате,лежу и думаю:А мне вообще сделали что-нибудь?Ничего не болит,просто спать очень хочется.Я пощупала живот,чувствую грелка лежит со льдом на животе и пластырем заклеен животик-значит думаю сделали!!!!!пришла медсестра,убрала грелку,я втала сходила в туалет и снова спать.Вечером принесли ужин-поели,нас перевезали и спать до утра.А утром уже ещё полегче.На тумбочке уже лежало послеоперационное заключение.Вечером пришла помошница Марианны Арамовны и всё нам рассказала по поводу операции,у кого что.Вечером можно было ехать домой,но все остались ещё до утра и правильно сделали,т.к утром на обход приходила сама Марианна Арамовна и с каждой индивидуально общалась.А к 11 часам нас всех выписали.Сегодня четвёртый день после операции,состояние отличное.только разрезики чуть тянут.На операции поставили диагноз СПКЯ.За то спаечный процесс процесс в малом тазу и непроходимость труб не подтвердилось))))И это радует!!!!!!!!!!Теперь лечение и ожидание счастливого момента!!!!!!!!!

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Поздравляю! В свое время я тоже пережила лапароскопию с выявленным точно таким же диагнозом. Очень надеюсь, что в скором времени ты увидишь долгожданные две полоски!

Ссылка на комментарий

Поздравляю!!! Желаю скорейшего исполнения самого заветного желания!!!
P.S. А ты где делала?

Ссылка на комментарий

Поздравляю тебя!!! Желаю скорейшего тебе запузачивания. Эх...мне тоже предстоит ложиться в Боткинскую в начале февраля,уже боюсьььь....

Ссылка на комментарий

Здорово, что всё прошло легко! У многих болит под ключицами несколько дней. Удачи тебе!

Ссылка на комментарий

Поздравляю!!! Желаю скорее заБ!!! Удачи )))

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Мне тоже предстоит в первых числах февраля операция у М:)

Ссылка на комментарий

Ты молодец! Все так легко как то у тебя произошло... Дальнейшей легкости тебе и ЗАБ поскорее

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...