Перейти к публикации

танюся Б

  • записей
    130
  • комментариев
    856
  • просмотров
    109 114

МРТ и срыв беременности


танюся Б

753 просмотра

Девочки, а могла сорваться Б после МРТ и после удаления зуба и анестезии? все было где то в одно время почти

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

танюся Б, я слежу за твоей историей. Ты уж отпусти то, что было. Скоро ты снова увидишь уже яркие //.
На вопрос отвечаю. Думаю, что могла повлиять, ведь не зря беременным не делают флюорографию. А МРТ-тоже облучение. И на анестезию организмы по-разному реагируют. Но ты смотри вперед. Желаю тебе удачи. Поверь, я тут уже многих знаю, кто так же переживал из-за неудач, а вскоре сообщили о новой беременности.

Ссылка на комментарий

Танюся Б и я задаюсь этим вопросом.. Делала флюрографию в первую Б, но еще не знала о ней. В итоге самопроизвольный выкидышь. Всё возможно.

Ссылка на комментарий

да так все и есть....
если этот месяц пролетный-будем стимулироваться

Ссылка на комментарий

Девочки у всех по-разному. Мою знакомую увезли на скорой с аппендицитом. Перед операцией собрали анализы. Показалось врачам, что в матке киста. Операцию сделали, позже, знакомая узнала, что это вовсе не киста, а беременность. На днях родила здоровую девчушку.

Ссылка на комментарий

Мне кажется что МРТ достаточно безопасная вещь, на уровне УЗИ. Конечно там есть сильное магнитное поле, но это не радиация как в рентгене.

Ссылка на комментарий

В МРТ нет рентгена,если плод был нежизнеспособный то могло повлиять что угодно.мои знакомые на раннем сроке и зубы лечили и МРТ делали,а одну машина сбила и делала рентген таза и бедра и родились детки.
на таких сроках играет принцип все или ничего!
удачи тебе!

Ссылка на комментарий

По поводу МРТ девочки конечно правы, это не ренген, но... мне все же советовали делать только во 2 триместре. Так что теперь можно только догадываться. Перестань себя мучить... И ААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя!!!

Ссылка на комментарий

вы ошибаетесь мрт совсем не безопасное обследование он похлеще рентгена

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...