Перейти к публикации

The Happiest Mama

  • записи
    94
  • комментариев
    1 211
  • просмотров
    371 006

О тестах на О


The Happiest Mama

728 просмотров

Девочки, приветик! У меня такой мучающий меня вопрос!!!! :scratch:

Я делаю сейчас тесты на О, настроена ее в этом цикле словить. БТ не меряю. Вчера(9дц) полоска была бледная, но видна, а сегодня практически не видно - 10ДЦ. Так вот я к чему....Гормон, который выявляет этот тест, всегда в малых количествах присутствует в организме или только в овуляторные циклы????

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Конечно гормон ЛГ присутствует всегда. Просто за день-два до О его кол-во увеличивается. На этом и основаны тесты на О. При увеличении содержания гормона тест становится положительным. Бледная полоска означает, что гормон присутсвует, но в меньшем кол-ве чем д.б. для овуляции. Вроде так.

Ссылка на комментарий

Я о том что может при ановуляторных циклах его вообще нет???? Или такого быть не может????

Ссылка на комментарий

Во всех циклах полоски будут. ПРосто они должны быть ОДИНАКОВЫЕ!

Ссылка на комментарий

Вы рано начали делать тесты на О, вам при Ц 30 дней, надо было начинать с 13 ДЦ. Перед О, тест становится ярким. А то что у вас показал на 10-ой день светлее, чем на 9-й, возможно вы выпили больше жидкости, поэтому такой эффект.

Ссылка на комментарий

лучше раньше начать и делать каждый день, потому что О настолько не предсказуемая, что на 13 день может ее уже не быть

Ссылка на комментарий

Да, согласна с Марион, я тоже весь цикл делала до О, потом бросала, иногда по 3-4 пачки уходило этих тестов!У меня цикл плавающий и длинный!Иногда О бывала на 5-й день, иногда на 29 ДЦ!А полоски тоже разные, вроде вот-вот оно, а на след день уже белый тест почти!Зато когда О Они просто фиолетовые!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...