Перейти к публикации

Bulkina

  • записей
    15
  • комментария
    92
  • просмотров
    7 646

Наш малыш уже с нами?!


Bulkina

734 просмотра

Хочу с вами поделиться частичкой моего оптимизма!
Сегодня бродила по блогам девочек с бебиплана и наткнулась на золотые слова!
Не могу промолчать, ведь в них есть истина! Безумно хочу донести ее до ВАС!
Сегодня я поняла что стану МАМОЙ обязательно! Придет и мой через, просто в свое время! Когда я, муж и наш малыш -все мы будем к этому готовы! Нет. не подумайте - не финансово (хотя это важно)! А готовы морально, физичсеки (здоровье), психологически (без страхов), духовно (!)! Говорят, есть такая теория, что душа ребенка приходит к егородителям задолго до момента зачатия. Он начинает сниться родителям,мамино тело может реагировать по-новому (появляются мнимые признакибеременности)! Кто знает, может сама зацикленность на зачатии - это неплод истеричного настроя мозгов, а стремление к своему ребенку - ужевполне конкретному, душа которого уже пришла к тебе и настойчиво зоветтебя? Может ты почувствовала ее приход? И твоя физиология, так сильночувствительная к твоим ощущениям, реагирует? Человечка еще нет в тебе.ХГ отрицательный. Но ты явно чувствуешь что ты уже не одна, что ОН втебе, что с тестом явно ошибка, что менструация - это выкидыш. И можетсейчас вы не планируете, может вы предохраняетесь, может и мужчины-тосейчас нет рядом, а может вы давно планируете, но только сейчасначались эти ощущения... Организм и врачи говорят тебе, что ничего нет,но ты точно знаешь, что ты беременна, ДОЛЖНА быть беременна, точнознаешь, что беременна! Может ты чувствуешь его душу и беременна ей? Ноесли это так, тогда тем более нет места слезам и зацикленности :) Тогда все не так плохо, как рисуется в уме... Девочки, надо просто почувствовать! Сказать,чтобы малыш не кричал о себе так сильно - ты уже все поняла! Дай емупонять, что ты в него веришь! И снова спроси его - что его задерживает,что ты можешь сделать. И не трать время на подтасовки своего будущего,придумывая как бы обмануть судьбу и получить все сейчас и сразу. Слушайсвоего ребенка и свое сердце. И готовься к встрече. По-моему это такздорово, если это так - можно вместо страданий и зацикливаниярадоваться и готовиться к неминуемой встрече :)))

Я для себя поняла, что мне нужно разум успокоить, а душу открыть пошире... У меня просто есть еще немного времени на разговоры с ребенком, на то, чтоб показать ему образ жизни родителей задолго до его появления, на то, чтоб дать ему понять, как мы его ждем, как мы его хотим, и главное - что он уже с нами, и что мы его чувствуем и уже любим! Вчера купили с мужем Шампанского и просто отпраздновали ЧУДО! Что мы вместе, рядышком, мы дышим и живем одной любовью, а значит и наш малышик чувствует это и живет этим! Он с нами, уже с нами! Я знаю это, чувствую это.... И жду! ВЕРЮ!

 

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

Согласна. на днях тоже это поняла. а теперь вот еще и твой блог. видимо это знак! спасибо!

Ссылка на комментарий

Какая Вы молодец. К таким умницам детвора приходит футбольными командами ))). Ждите. А я подержу за Вас кулачки @@@@@@@.

Ссылка на комментарий

Моя знакомая(знаю ее около 10 лет) всю жизнь верила,ждала и деньги и жилье и муж и родственники прелесть.Ждали,готовились,врачи,обследования,сны и все такое.Сейчас ей 48,она зациклена на собаках и стала выпивать,когда ее вижу-страшно,вдруг я тоже так и не дождусь и малыш не захочет приходить.

Ссылка на комментарий

Девочки, у самой мурашки по теле пробежали, когда прочитала такие мысли! Я знаю, что все у нас всех будет хорошо! Удачи вам всем!

Romaliya - знаете, я думаю что просто верить нужно правильно! Не с фанатизмом зацикливаться на Б и детях, а верить душой! При этом жить своей жизнью, а душой - ждать! И все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Бррр аж муражки по телу и слезы наворачиваются ) Очень трогательно. Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий

Фанатизм здесь не причем,просто когда планируешь более 5 лет взгляд на жизнь и будущее в целом немного трансфармируется.Это не значит,что все всегда будет плохо.В начале планирования я в таких облаках летала,мама дорогая.Не обижайтесь.

Ссылка на комментарий

Слезы покатились... Верить - это самое важное и чудо придет!!!

Ссылка на комментарий

Уже несколько месяцев нахожусь в каком-то тихом ожидании.Перестала бредить,нервничать,даже Господа меньше беспокою своими просьбами.Сижу себе тихонечко-тихонечко.Ты мне подсказала ответ.Точно знаю -скоро стану мамой Варвары или Якова.Спасибо,моя уверенность стала крепче.

Ссылка на комментарий

Наши малыши очень скоро придут к своим мамочкам!!! Желаю всем всем в этом мире быть уверенной, что счастье рядом!!!! Я тоже очень жду тебя Настенка!!!))))

Ссылка на комментарий

Как трогательно и душевно все сказано. Я тоже верю и жду каждый месяц уже почти год. 2 дня до М, БТ поднялась до 37,1,грудь болит,хочу надеяться,но мне кажется, что завтра-послезавтра все надежды сорвутся...

Ссылка на комментарий

Ну вот не здержала свое обещание- больше не плакать, расплакалась.Мы вас очень ждем наши деточки!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...