Перейти к публикации
  • записи
    33
  • комментариев
    475
  • просмотра
    74 734

надежды тают....


))Лёлик((

660 просмотров

Ну вот и все! Как обычно перед месиками БТ начинает падать.... Я уже устала, несколько лет подряд пытаюсь забеременеть и все не получается.... Еще и свекровь постоянно масла в огонь подливает... Знает же, что мы хотим, а не получается, но постоянно твердит: "я так хочу внуков, старайтесь, чтоб в этом году вы родили...", ну и в том же духе. А мне такие высказывания, как ножом по сердцу, я, правда, молчу, улыбаюсь, но прихожу домой и потом весь вечер не могу успокоиться!!! 

Сейчас в таком состоянии, что уже не верится, что я когда - нибудь вообще смогу стать мамой....

Извините, девулечки, что нагружаю вас своими "соплями", но высказаться просто больше некому....

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Подожди еще, пока М не начались всегда есть надежда, тем более, что у тебя БТ начала подниматься)))))

Ссылка на это сообщение

Так - истерики в сторону!!! Очень мне это знакомо - мы тоже лялю когда планировали, все задолбали - сестра каждый раз спрашивает : ну что? Вы там еще не беременные?! СВЕКРОВЬ ТОЖЕ: НУ ЧТО ТАМ У ВАС? короче все кому не лень с одним и тем же вопросом. В итоге я просто дала всем понять что эта тема ЗАКРЫТА.......сказала так - как получится-так получится, и хватит мне глупые вопросы задавать. На все воля Божья. Всему свое время. Вопросы сразу отпали.
А вообще я тебе так скажу - как только циклиться прекратишь - все само получится. У меня куча знакомых у которых так и случилось. Если у тебя и мужа все ок с гормонами и половой системой, то даже не заморачивайся - ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ - главное верить. Дай себе установку - что все будет хорошо что все получится что просто еще не время. Удачи и наплюй на все некорректные вопросы.

Ссылка на это сообщение

Я так понимаю твое состояние,мы тоже хотим малыша с 2007 года,в 2008 случилась Б,причем после 4 м активного планирования,но сорвалась........с тех пор циклы стали ненормальными.А еще ужаснее с тех пор тишина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В позапрошлом цикле биохимическая Б...........в общем сама не надеюсь ни на что просто продолжаю жить......но в глубине души верю в чудо,и чт ооно случится!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

lira__ | дело в том, что я говорила, что не хочу это обсуждать, но свекровь у меня такая баришня, что ни о ком кроме себя не думает... и плевать она хотела с высокой колокольни, что мне эта тема не приятна. Я уже стараюсь по реже к ней заходить, но муж при этом обижается...

Ссылка на это сообщение

Ты знаешь,многие по моему прошли через это....нам тоже говорят родственники мужа "вот давайте,рожайте"...а мы будто бы незнаем и не хотим....я в таких случаях сразу пытаюсь тему перевести....отвечаю "Стараемся,когда будет тогда будет"..правда свекровь у меня хорошая...понимает все...у меня Б наступила когда я о ней даже и не думала,у нас были походы в горы,катание на коньках,гости и все такое...а тут на тебе! Так что,желаю не думать об этом ,как о чем то несбыточном! А мужу скажи,чтоб с мамой поговорил...что в твоем присутствии не надо об этом напоминать! Голову выше и вперед! Желаю успехов в появлении чуда!!!

Ссылка на это сообщение

А мне кажется, что график БТ это ну очень косвенный признак беременности -небеременности. Посмотри в галерее, там каких только чудес нет. У меня вообще темпа редко падает перед М. Я для себя решила, что только при недельной задержке, разрешу себе шепотом подумать о том, что возможно что-то получилось.
А что касается свекрови, то надо просто 1 раз поговорить с ней серьезно, возможно рассказать, что вы стараетесь и попросить ее не поднимать эту тему, пока сами не расскажете. Я думаю, она поймет.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...