Перейти к публикации

Мэррид

  • записей
    27
  • комментариев
    638
  • просмотров
    199 196

Глупый эксперимент


Мэррид

824 просмотра

  Планируя от полугода и дальше, волей- неволей в голову приходят всякие несусветные глупости (  и самой в голову такие мысли приходили , и много уже прочитала тут в блогах и на форумах ;)))) типа,  а как бу полосатиться тест на Овульку при Б??? ну , или наоборот, но это уже не так интересно...

 И помнится, как кто- то из девочек писал о чудо -способе  проверки на Б ;)))  в мочу капнуть йод , типа если посинеет , то Б... ;)))))))))))))))))) ( улыбнуло ;))))

     А вы нечто подобное слышали? или проделывали?? Каков результат???;)))))

4 комментария


Рекомендованные комментарии

У меня подруга будучи Б макала в мочу с йодом. Не посинел.

Ссылка на комментарий

я сама сейчас сделал тест на О ;))))))) Контрольная полоска еле -еле видна, но и 2 я полоска призрачно проглядывается... Эх, если б это был тест на Б!!!!!

Ссылка на комментарий

А еще один эксперимент:использовать тест на Б дважды.Мнения расходились.Проверено на себе-не работает!!!Йод-не работает!А вот тест на овулю суперположительный,у меня таких никогда не было))))

Ссылка на комментарий

Ничего из этого не пробовала, но,гордо могу сказать - "изобрела" способ,как экономить тесты-полоски)) если помнишь))) Разрезать вдоль))) Можешь посмотреть у меня в профиле результат-фотка тестов на О.,нижний тест- это половинка. А видно на нём всё прекрасно)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...