Перейти к публикации

Altnell @ Bambino @

  • записей
    158
  • комментариев
    2 339
  • просмотра
    366 853

может усыновить?


Altnell @ Bambino @

904 просмотра

девочки, хочушечки, но ничего не получушечки, скажите, приходила ли вам когда-либо мысль об усыновлении/удочерении? страшно?.. реакция мужа? и сколько еще подождать?...

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне давно уже такая мысль приходит.Муж категорически против...Говорит-родим своего,а потом хоть пятерых возьмём...Он очень хочет кровного ребёнка...Это мечта его жизни.

Ссылка на это сообщение

мы хоть и начали планировать недавно совсем, но мой вот совсем не против, но думаю, не сейчас, а если б уж совсем никак... а я вот как-то кровного...( хотя деток до безумия люблю, но свое - это наверное не передать...

Ссылка на это сообщение

Привет!У нас с мужем уже 3,5 года не получаются малыши(((Решили,что ещё годик попыток (при поддержке лечения) и будем собирать документы,мы уже в органы опеки даже сходили.Страшно конечно,но мы решили,что и свой родной может вырасти каким угодно,мы ж тоже не ангелы,увы(
Если решитесь-моё восхищение))

Ссылка на это сообщение

Мы с мужем решили после всех праздников собирать документы. Это не от отчаяния, что своих нет. Мы более менее здоровые, если есть какие-то проблемы, их легко подкоректировать, но беременности нет. За 10 лет с мужем я ни разу не беременнела. Так и решили усыновить. Хочется подарить малышу теплому и заботу, которая в нас мужем за столько лет скопилась. Муж не против усыновления, хочет мальчика.

Ссылка на это сообщение

я тоже иногда об этом подумываю. муж ничего против не сказал, наоборот меня в этом потбадривает, и я даже знаю что он узнавал насчет усыновления/удочерения.
но я еще надеюсь и верю что все у нас получится!!!! чего и вам желаю!!!

Ссылка на это сообщение

читала несколько историй, когда усыновившие малыша девочки через какое-то время обнаруживали, что беременны!
Видимо это Бог посылает чудо в ответ на добрый поступок...вот так вот оказывается, то не одной детки, то сразу две))
Думаю, каждая девушка с проблемами зачатия над усыновлением задумывалась и я не исключение. Но, у нас получилось таки у самих, теперь хотим второго, если не получится обязательно усыновим, а если получится и улучшатся жилищные условия, то можно и третьего.

Ссылка на это сообщение

Конечно приходила. Планируем 2.5 года. Муж согласен на усыновление. Единственное. что мы решили до 30 лет пытаться всеми возможными способами своего родить, но если уже нет, то будем усыновлять тогда.

Ссылка на это сообщение

думали и не раз.муж был не то что против,он морально не готов..
ему наверное страшно,мне нет-любви и нежности хватит.даже готова усыновить не только грудничка,но и постарше кроху.
пока много преград-деньги,здоровье не позволяющее пройти комиссию,отсутствие своего жилья...
ждать?!когда прийдет стойкое решение-что готовы,что стоет сделать первый шаг,пойти в дом малютки...

Ссылка на это сообщение

Сколько тебе лет?! По-моему, тебе рановато думать об усыновлении! Своего родишь!

Ссылка на это сообщение

Когда у нас не получалось,муж был категорически против! Говорит,давай попробуем ЭКО,чего париться??? Я думаю идиот что ли? в эко может быть многоплодная Б,а меня это пугало(здоровья и нервов не хватит) Я очень хотела усыновить ребеночка..... Видимо Боженька понял что с моим это безполезно и произошло чудо! Спустя 4,5года я за б)))))
А мужу сказать об этом можно,что в этом такого??? А захочет или нет это второй вопрос...
Я знаю несколько семейных пар,которые удочерили,одной девочке уже 14 лет) Взяли ее в 5 мес))) Все ок! учится сейчас в лондоне,умница! Второй сейчас 6 лет(взяли ее в полгода) красавица! Танцами занимается,просто прелесть/! Удачи!!!!!

Ссылка на это сообщение

Я думаю об этом и совсем не против, а даже ЗА! Но муж об этом пока и слышать не хочет((( Говорит, что обязательно у самих получится. Очень надеюсь на это!!! Еще немного подожду(годы-то идут) и начну уговаривать мужа.

Ссылка на это сообщение

http://www.agapeua.com/video.php
Девочки посмотрите ссылку, оч интересно, до слез больно за деток, которые растут без родителей!!! я только за, только вот мой муж не хочет!

Ссылка на это сообщение

Девочки,усыновление-это очень большая ответственность.Мне кажется оно подходит для пар у которых не может быть детей и которые испробовали все.Чужой ребеночек-чужие гены и против них не попрешь.Я параллельно этому сайту сижу на многодетках,так вот там есть форум для усыновителей.Да,есть счастливые семьи,где детки дарят радость,но есть и негативные примеры и их много.Знаю семью в которой 5 своих и 2 приемных 2 года и 12 лет,обе девочки.В период пубертата эти девочки выбрасывали такие фортыли,что остальные 5 детей не могли нормально жить.Я считаю,что если есть шанс родить-пытайтесь сами.Ведь берешь малыша пока он маленький и сладенький,а в период взросления он меняется...и не известно полюбите ли вы малыша как родного.

Ссылка на это сообщение

Танячка, сколько мне лет, мне 24 на днях - я считаю. что может делать это и рано, а вот думать надо обо всем!!!!! у нас обязательно получиться. согласна со многиими, что надо пытаться до какого-то, к примеру, возраста. а потом взять! и я уверенна тоже. что Бог наградит и подарит своего-кровного! это просто блог, а не решение...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...