Перейти к публикации

Бусинда

  • записей
    10
  • комментариев
    114
  • просмотров
    159 708

Молитва супругов, детей не имущих


Бусинда

971 просмотр

Normal

0

false

false

false

MicrosoftInternetExplorer4

 

/* Style Definitions */

table.MsoNormalTable

{mso-style-name:"Обычная таблица";

mso-tstyle-rowband-size:0;

mso-tstyle-colband-size:0;

mso-style-noshow:yes;

mso-style-parent:"";

mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;

mso-para-margin:0cm;

mso-para-margin-bottom:.0001pt;

mso-pagination:widow-orphan;

font-size:10.0pt;

font-family:"Times New Roman";

mso-ansi-language:#0400;

mso-fareast-language:#0400;

mso-bidi-language:#0400;}

 

Услышь нас,

Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать

Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, воспомяни закон Твой об

умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью

сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все

сотворил и положил начало всего в мире существующего - сотворил и человека по

образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества в предуказание тайны

единения Христа с Церковью (Еф. 5. 16 33). Призри, Милосердный, на нас, рабов

Твоих, союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на

нас милость Твоя, да будем плодовиты и да увидим мы сыны сынов своих даже до

третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство

Небесное по милости Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь

и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь.

 

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

ь нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, воспомяни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего - сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества в предуказание тайны единения Христа с Церковью (Еф. 5. 16 33). Призри, Милосердный, на нас, рабов Твоих, союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на нас милость Твоя, да будем плодовиты и да увидим мы сыны сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное по милости Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь.

Ссылка на комментарий

Услышь нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, воспомяни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего - сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества в предуказание тайны единения Христа с Церковью (Еф. 5. 16 33). Призри, Милосердный, на нас, рабов Твоих, союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на нас милость Твоя, да будем плодовиты и да увидим мы сыны сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное по милости Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь.

Ссылка на комментарий

Услышь нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, воспомяни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего - сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества в предуказание тайны единения Христа с Церковью (Еф. 5. 16 33). Призри, Милосердный, на нас, рабов Твоих (Ирины и Вячеслава), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на нас милость Твоя, да будем плодовиты и да увидим мы сыны сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное по милости Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...