Перейти к публикации
  • записей
    126
  • комментариев
    775
  • просмотров
    156 677

Конец моей истории


Наташенька Ш.

661 просмотр

Девочки, сегодня ночью начальсь М. Сильные и болючие ужасно с задержкой неделя. Да, наверное это была все таки Б, потому что за 5 лет планирования просто так вторых полосок у меня не было. Всем спасибо за поддержку

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

А почему не вызвали скорую? Ведь если начинается кровотечение, еще м.б. Спасти Б.

Ссылка на комментарий

Я на скорой проработала 5 лет,и не у кого ещеБ не спасали в гинекологии.Как мясники всех на чистку отправляют,девки воют как белуги,молят спасти,никого на моей памяти даже не попытались попробовать...Я не говорю о крупных кровотечениях,об обычной мазне.

Ссылка на комментарий

Наташенька, вы держитесь, но это не конец истории, а только маленькая неприятная пауза. в конце концов при М тожебывает, что Б сохраняется. а раз это случилось 1 раз, то выобязательно сделаете это чудо еще раз...попозже, но крепкого ,здорового малыша!!! держитесь, крепитесь...время лечит, поверьте!

Ссылка на комментарий

Если думаешь что была б,мой совет предохраняйтесь один цикл,глянь мою страничку!

Ссылка на комментарий

у моей знакомой шли 3 или 4 месяца,когда узнала,была в шоке

Ссылка на комментарий

У меня на уторожестане была недельная задержка, со всеми признаками Б. Тест фрау показал полоску, но прошло больше положенного по инструкции времени. На осмотре у Г матка была увеличена на 5 недель, но врач мне сразу сказала, что сомневается в моей Б. Сейчас я думаю, что это из-за рыхлости матки и ее цвета (не соответствовали берем. маткам)На УЗИ врач разглядел внематочную. Отправили сдавать ХГЧ. Слава Богу ХГЧ был О. Я уверена на 100%, что не была Б. Такое действие утрожестан оказал на мой организм.

Ссылка на комментарий

Всё еще будет хорошо! И малыш придет к вам! Верьте! Не вешайте нос! Удачи! Ааааааппппппчччччччччхххххххххиииииииииии на вас самым заразным чихом! Пока успеваем еще чихать! У меня заразный, обещаю! Я на право и на лево не раздаю свою заразу! :)

Ссылка на комментарий

Спасибо всем девочки! В который раз убеждаюсь в том, что есть у нас с Вами еще силы все вынести, со всем справиться! Спасибо за чихи!

Ссылка на комментарий

В любом случае нужно сходить к Г, узнать в чем причина, если это была Б, то почему прервалась? Что бы в следующий раз все было хорошо, а так и будет!!! Все будет хорошо!!!Желаю Вам удачи!!! Держу за Вас кулачки!!!

Ссылка на комментарий

Привет! Очень тебя понимаю. Так же полило на 4 день задержки. И еще припало это все на 1 января. Сразу же с мужем поехали в больницу, так там еле врача дежурного! нашли, даже в родильное отделение ходили-просились, что бы хоть там врач глянул. И что - дежурные посмотрел и изрек: "похоже на месячные, сохранять не будем!". Я ему говорю, что у меня ВБ год назад была, мол, боюсь даже не выкидыша, а именно ВБ, ведь у меня только одна труба осталась. А он мне: "я вам не Дед Мороз - вторую не подарю". Вот так и "сохранили" мне долгожданную Б:( Не отчаивайся! У нас все получиться! Мы сильные!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...