Перейти к публикации

Altnell @ Bambino @

  • записей
    158
  • комментариев
    2 339
  • просмотра
    366 843

Нормальные выкидыши


Altnell @ Bambino @

721 просмотр

девочки, я тут читала много раз, что мол у многих женщин бывают беременности, которых они даже не замечают, и которые кончаются выкидышами. что мол задержка недельку и вот. а представьте, если такое и бывает, то получается, что так мы живем даже без чистки, не зная этого. а все ли нормально с нашими органами внутри?? или из-за маленького размера детки это не отражается?

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Это нормально. И в основном такие срывы бывают с мальчиками (50%). Типа естественный отбор.

Ссылка на комментарий

Я тоже такое слышала, но я думаю, с девочками с этого сайта такого произойти не может: здесь скорее несуществующую беременность заметят, чем существующую пропустят. Да и вообще любая нормальная женщина, еслии она планирует, сделает тест при недельной задержке.

Ссылка на комментарий

ну не всегда есть возможность теста. да и нерегулчрные циклы. я не про нас планирующих, а про вообще)))) а свою маму спросила, как они узнавали, она говорит, ждали минимум месяц!!! ого) потом только к врачу)

Ссылка на комментарий

tot,kto planiruet,zametit,obyazatel'no.A tot,kto ne planiruet,prixodyat monstriki,i tak i ne podazrevayut o beremennosti.u menya tak 3 b. bilo.

Ссылка на комментарий

"Да и вообще любая нормальная женщина, если она планирует, сделает тест при недельной задержке." - я не сделаю, т.к. тестам не доверяю. Имхо, тест не диагностика, а скорее развлечение.

Ссылка на комментарий

Девочки,такое очень даже может быть,и со всеми нами тоже бывает.Ну может не совсеми,но бывает.И у нормальных,здоровых это бывает и есть.Не заморачивайся

Ссылка на комментарий

Извините, мой комментарий не по теме. Сначала написала, потом подумала ))

Ссылка на комментарий

не нужна чистка на таком сройке, все с месячными выходит

Ссылка на комментарий

У меня тоже было так...1 раз.Правда задержка была 3 дня всего.И еще через 4 пришли М.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...