Перейти к публикации

Настена25

  • записей
    97
  • комментариев
    886
  • просмотра
    151 774

Конечно, лучше планировать!


Настик86

712 просмотра

 Вчера гуляли с подругой. Её мама говорит ей, мол:"Роди мне еще внучку". Я говорю: "Эээ, подождите. Кирилка пусть подрастет чуть-чуть. Организм женщины через 4 года востанавливается". А Оксана мне:"Ой, если по науке делать,так никогда не забеременеешь (Видимо, намекая на меня). Вон раньше никаких проверок не было и по сколько детей рожали". 
    Я говорю: "Как же я не буду лечится, я тогда вообще не забеременею. У меня пролактин повышен. Он мне мешает. Врач сказал мне, сначала нужно щитовидку лечить". Она так:"У....".
    Какая-то глупая зависть появилась к тому простому факту, что я устроилась на работу. Начали меня обвинять, что я, мол, раньше слишком энергичная была, что они думали, что я ветряная и самовлюбленная. Перед зеркалом, мол, часто верчусь и свое имя в детстве везде писала. 
    Я же им не завидую, что у них дети. Всегда с ними играю. Сказки рассказываю и придумываю разные игры. 
  У меня действительно повышен пролактин и по всей видимости гипертериоз. Сначала нужно лечить это заболевание и только спустя полгода беременеть, насколько я знаю... А они...  Обвиняют меня в том, что хожу по врачам...Господи, прости меня и избавь от лукавого!

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ты знаешь, люди не видят своего огромного счастья, а завидуют другим маленьким удачам. Это глупо, но ничего не поделашеь. Пусть завидуют,если им нравится. Только ты не рассказывай им о том,что ты лечишься, что ребенок не получается. Я уже наступила один раз на грабли. Второй раз молчу в тряпочку. У тебя всё получится! Умные люди достойны бОльшего! Так что,умный человек, скоро и ты будешь нянчить кроху!

Ссылка на комментарий

Ты не права: оптимальный интервал между родами составляет от 2 до 5 лет. Вторые роды, произошедшие через такой интервал, протекают легче, быстрее и физиологичнее; позже это преимущество теряется.

Ссылка на комментарий

Ну и люди,как вообще на это можно намекать?Просто люди так говорят от невежества своего.Моя подруга двоих родила,а что такое овуляция не знает))А пролактин для таких наверное вообще тёмный лес:)

Ссылка на комментарий

Мне вообще не показалось, что она на тебя намекала. Ты сама на себя тему перевела, кажется

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...