Перейти к публикации

Каришечка

  • записей
    18
  • комментариев
    150
  • просмотра
    29 962

устала я


Каришечка

715 просмотров

Опять горло першит, меня это уже напрягает, 3 недели мучаюсь с ним...вообще меня бесит это планирование....я как будто сейчас не принадлежу себе...боюсь простыть, постоянно прислушиваюсь к изменениям организма, стараюсь особо никуда не ходить без надобности...опять же, что б нигде ничего не подципить, и нафига мне такие жертвы, сейчас я на стимуляции, и вот постоянные мысли, что у меня горло першит, а если я болею, а вдруг я заБ., а не повредит ли это...и т.д. Уже ничего не хочу, хочу что б скорее М. пришли, хочу выйти на работу (я на больничном сейчас по поводу горла-за свой счет!).....а ведь самое обидно то, что я опять не заБ. и ради чего это всё надо.....?????

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ты знаешь в цикл когда я за Б у меня с дня О стало горло першить, потом унала что Б, горло першило, даже покашливала, нео все прошло через пару дней. Ни как не лечилась. Но тогда правда конец апреля май был. Советую от горла лимон с медом. ААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИ!

Ссылка на это сообщение

Да уж. У меня тоже был такой период. А сейчас попустило немного уже, и если мне надо пить антибиотик, то я его пью, не боясь призрачной несуществующей беременности. Ты не расстраивайся, все равно все будет так, как суждено. Просто в следующий раз пей лекарства вовремя:)))

Ссылка на это сообщение

Говорят волков бояться в лес не ходить..думаю не стоит так сильно заморачиваться ..остерегаться конечно надо,гони плохие мысли и думай о хорошем..удачи))

Ссылка на это сообщение

от горла купи Биопарокс! Очень хорошо помогпет (это ингалятор). У меня хронический фариноит...только им и спасаюсь. А все эти мысли про неудачи забудь! Помни, что мысль материальна! Будешь верить и все получится))

Ссылка на это сообщение

Девочки,так нельзя над собой издеваться.Я заб в том цикле,когда перестала об этом постоянно думать и стала планировать далекое путешествие.Как только все было подготовлено и все было оплачено(!),я узнала,что беременна.

Ссылка на это сообщение

Пшикала 10 дней биопароксом, только толку не было, что я только не делала, вчера люголем мазала горло, даже сделала такую штуку-мед с чесноком в пропорции 1/1 2 раза в день по чайной ложке, это для иммунитета....сегодня решила ничем не полоскать горло, может я просто себе там всё сожгла и никак не может восстановиться слизистая...посмотрим...

Ссылка на это сообщение

Попробуй попить Тонзилотрен. Это гомеопатический препарат и хуже от него точно не будет.

Ссылка на это сообщение

у меня сейчас та же ситуацыя, горло болит, вроде смотрю ничего нет, а болит. Но у меня оно так всегда начинаэе, а потом все гноем покрывается и надо пить антибиотики, иначе ничего не помогает. Но в прошлый раз мне врач вместе с антибиотиками прописал полокать горло декасаном, это такой раствор. Так в этот раз я только им и полощу, надеюсь поможет. Пока вроде хуже не стает...

Ссылка на это сообщение

Не переживай, все будет хорошо! У меня все как ты описываешь было! Я полагаю, это хронический фарингит. Я прочитала в инете про таблетки ФАРИНГОСЕПТ, что их можно на любом сроке беременности! Даже в качестве профилактики! я себе накупила и сейчас все ок! Они увлажняют горло, но и лечат конечно! Мне помогло реально. Правда я еще и биопороксом какое то время в сочетании с ними брызгала. А биопорокс это растительный антибиотик местного действия, тоже безопасен для беременности!

Ссылка на это сообщение

Кстати хранический фарингит не опасен для плода! Так что не переживай,радуйся жизни и не жди месячных!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо что ответили, я почитала и мне легче стало....теплее на сердце, когда ты понимаешь что не одна))))))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...