Перейти к публикации

МаМуЛиЧкА

  • записи
    83
  • комментариев
    1 119
  • просмотр
    50 341

Что за народ!?


МаМуЛиЧкА

719 просмотров

Прямо  зла  не хватает ! Вышли  севодня с  малышкой  погулять , соседи  прямо  в  коляску лезут руками.  Люди  взрослые  ,  а  ума нет ... У  дочи была  соска  во рту , дак  тянутся соску  вытащить.  Сначала  одна  соседка  полезла, я  сделала  замечание( ещё  и обиделась) , потом мужик  полез .Хоть бы спросили разрешения... я же  не знаю  что  они до  этого  своими руками  трогали.

 

Когда  беременная  была  всё  к  животу  тнулись, хотя  мне это  неприятно было. Что за  безтактный  народ !?

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

Даже близких подруг спрашивала: а можно ли посмотреть как спит в кроватке, - не то что потрогать :))

Ссылка на комментарий

Я вот, кстати, спросить хотела - а нельзя до пузика беременной дотрагиваться? А то я тут хотела тихонечко поздравить и прикоснулась к животу, а она - нельзя, говорит, заразишься)))

Ссылка на комментарий

Я вообще на новорожденных в коляске не смотрю...по себе знаю как неприятно,когда в коляску заглядывают.А пузо разрешала только мужу гладить)))

Ссылка на комментарий

Запрещать категорически лезть руками к ребенку! Можно это и мягко, ителлигентно сделать, но чтобы у человека и сомнений никаких не осталось, что если не послушает, будет ему ой как плохо! И пусть обижаются сколько хотят, если ума не хватает!

Ссылка на комментарий

Соседка сама мама двоих детей... не думаю что ей бы такое было приятно. Colombina некоторые нормально на это смотрт и дают животик погладить ( говорят подержишься за беременный пузик и твоё желание исполнится), но я после стольких лет ожидания , сдвинулась , ни кому пуз не давала трогать кроме мужа и дочки.

Ссылка на комментарий

да, есть такая примета, потрогаешь-заразишься ))) ко мне парикмахер ходит на дом беременная... все хочу у нее попросить пузико потрогать и стесняюсь ) а тут руками ребенку в лицо, уроды...

Ссылка на комментарий

Да уж, мне вот тоже кажется, что я не захочу чтобы мой живот трогали. Я сейчас уже дергаюсь, когда меня трогают за руки, ноги. Одна вчера на работе начала мне не понятно с чего ужасы рассказывать, как она беременная была, как ей тяжело было, как она родила в 32 недели. Какие у неё отеки сильные были, и при этом тыкнула меня пальцем в ногу и сказала, что врачи её так тыкали и говорили, что никогда таких отеков не видели. У меня желание было в этот момент взять что-нибудь тяжелое, и по башке ей треснуть со всего размаху! Она не знает о моем положении, но всё равно очень не приятно когда люди себя не контролируют. Я на неё гаркнула, чтобы работать шла, и не рассказывала мне все эти ужасы, так как я уже несколько раз всё это слышала.
Представляю твои чувства, когда руками к ребёнку тянутся, тем более посторонние люди. :-( Ставить на место таких надо, пусть обижаются, если они слабоумием страдают.

Ссылка на комментарий

Я перед тем как памперсы поменять руки 2 раза вымою.

да пофиг пусть обижаются на замечания , мне ребёнок важнее.

Ссылка на комментарий

Darina-nsk К стати, есть такая категория людей которые несут негатив, мне тоже одна постояно расказывала страшилки во время беременности.... прибила бы. Ох, и злая я севодня)

Ссылка на комментарий

Я бы не то, что замечание сделала, я бы по рукам надавала и рассорилась бы взрызг, чтобы другой раз стороной обходили. Нафиг-нафиг.

Моя самая-самая близкая подруга недавно родила. Мне почему-то в голову не пришло у нее живот трогать или к ее младенцу лезть. Я приходила к ней в гости, мыла руки с мылом, переодевалась в принесенный из дома чистый халат и помогала по хозяйству.

Ссылка на комментарий

может пока из двора не "выедешь" наглухо зашторивать коляску и говорить тянущимся рукам, чтобы не открывали...

Ссылка на комментарий

А у меня подруга есть, недавно родила. Так когда я пришла на ребенка посмотреть, она сначала позвала на кухню, мы посидели и хорошо, что она не "забыла" почему я к ней пришла, она на 2 митку впустила меня в ту комнату где дочка была и сразу говорит, ну что мы здесь будем делать, идем на кухню. Вот так, тактично и ненавязчиво она дала понять что хватит смотреть. Правда живот давала гладить, даже сама. Но ничем я ещо пока не заразилась)

Ссылка на комментарий

Ну уж в этот сезон гриппов надо быть полным идиотом, чтоб к ребенку лезть.

Ссылка на комментарий

все руки бы нафиг поотшибала бы!
у нас соседи в пгдъезде в основном старики, если честно то боюсь ихней реакции когда увидят меня с коляской. Знаю одно, как только кто нибудь попытается полезть в коляску, удирать от меня будут как черт от ладана.

Ссылка на комментарий

О,господи, не слышала никогда, что б люди внаглую лезли.А если хотят-пусть смотрят, не стоит быть такой уж суеверной, покрести ребенка да и все!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...