Перейти к публикации

gvardiya_mama

  • записей
    37
  • комментариев
    239
  • просмотров
    24 969

потеряла крестик


gvardiya_mama

2 336 просмотров

Девочки!Потеряла крестик! Кто-нибудь знает что это значит,кроме того что я растяпа?

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

не волнуйся. Потерять крестик, конечно, очень огорчительно. Но ни страшного, ни плохого эта потеря не означает. Надо приобрести новый крестик. С Богом!

Ссылка на комментарий

Я теряла лет 10 назад в море(порвалась цепочка, крестик соскальзнул и потерялся, а цепочка зацепилась за купальник). Ничего страшного, купила новый, освятила в храме и ношу по сей день. Не переживай, ничего плохого не случится.

Ссылка на комментарий

не чего не значит, думаю что верить в то что это чтото значит - грех, потаму что суеверие!Просто купи новый или пусть мама твоя или крестная купит, и все!Не верь в глупости - они сбыватся не будут!

Ссылка на комментарий

А вот если нашли крестик, то его нужно обязательно взять, отнести в храм и отдать Батюшке. Это мне бабуля рассказала, она у меня глубоко верующий человек.

Ссылка на комментарий

я летом тоже потеряла и очень меня это задело. я его специально сняла, потому что была в Израиле, а там с крестиками не любят, потому что у них иудаизм, а не христианство.
приехала домой, одела другой. теперь не снимаю!))

Ссылка на комментарий

Я тоже крестик потеряла летом - в автоаварии, а цепочка осталась, купили попозже новый, освятили - ношу!

Ссылка на комментарий

А я теряла крестик года 3 назад. Боялась, что его украдут, пока я сплю (ехала ночь одна в автобусе). И забыла, ккуда положила, хотя всё обыскала. Для меня это значило, что муж очень обиделся - он крестик дарил. Больше ничего.

Ссылка на комментарий

Ничего страшного это не значит=) А вот если бы ты нашла чужой крестик, то его ни в коем случае носить нельзя. Либо вообще даже его в руки не брать, либо отнести в храм.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...