Перейти к публикации
  • записей
    15
  • комментариев
    88
  • просмотра
    8 964

А вдруг?


Я буду мама-Ната

461 просмотр

Каждый раз одно и тоже, а вдруг? Меня этот вопрос мучает уже давно, да и вас тоже, я уверена. Начитаешься историй про чудесные и невероятные беременности, и давай на себя примерять! Ну не было в цикле овуляции, по графику или температуре, а ты думаешь, а вдруг не так померила? или ановуляция приключилась, а вдруг я ошиблась? или ПА не совпал с нужными днями, и снова тот же вопрос, а вдруг спермики выжили и ждут своего часа? И т.д и т.п.  Бред одним словом. Пытаюсь понять, зачем мы себя так изводим, доходит даже до фанатизма, а потом? Потом реки слез, и уже новые вопросы, ну почему? Конечно верить надо, без веры никуда. И многое зависит от нас, от наших действий, таблетки там выпить нужные или ИИ сделать, или еще чего-то важное.. Но Чудо Зачатия дается Свыше. Как говорится на Бога надейся, а сам не плошай! Так вот, к чему я всё это. Мы  делаем что в наших силах, но Чудеса творит только Господь. А нам остается только верить, делать все возможное и ни в коем случае не отчаиваться! Ну вроде полегчало :) Взбодрилась, и вам того же желаю!

 

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Полностью с тобой согласна! У нас у всех всё будет хорошо!!!! Обязательно будет!!!!

Ссылка на комментарий

Да уж...умом понимаю...но сердцем!!!Душа болит...и это вечное "А Вдруг???"!!!Пипец(((Сил нет...понимаю,что только свыше все дается и никак иначе!!!Нужно только верить и ждать...но сколько???

Ссылка на комментарий

Конечно, только вера, терпение и позитивные мысли помогут нам добиться нашей общей цели! Чего и всем желаю;-)

Ссылка на комментарий

у меня тоже был такой синдром)))нервный синдром: что-то нужно срочно лечить, делать...а что незнаю? но нужно обязательно докапаться)) и врачи не врачи, а лодыри, буду тогда сама... и как на волне, сначало вверх-в радостном ожидании чуда в начале цикла, потом вниз-приход месек и опять слезы... Не зря циклы называются циклами и мы уже с ними зациклились...
Как одна узистка посмотрела меня взерошенную со ста вопросами в секунду и спокойно таак сказала: Тааак девочка! да у тебя проблемы с головой! Дети даются свыше, а врачи... а хоть и сама врач, но считаю что все от Бога... Я-мама, хотя мне все святилы докторских наук сказали что не быть матерью..

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...