Перейти к публикации

blomma

  • запись
    51
  • комментариев
    486
  • просмотров
    99 368

2-ую неделю месеки(


blomma

1 018 просмотров

Девочки привет! У меня вторую неделю идут месеки, причем ночью три капли и когда лежу или сижу тоже особо нет. Стоит только встать ли быстрее пойти сразу начинает лить. Сейчас пью крапиву и принамю таблетки дицинон, лучше не становится. Не понимаю с чем это может быть связано. Боюсь попасть в больницу( Может кто знает,сталкивался с этим.

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Тебе обязательно нужно к врачу. Это может быть связано и со стрессом, и с гормональным фоном. Но обязательно нужно грамотное лечение.

Ссылка на комментарий

Посмотрела твои графики,честно говоря,непонятно,почему столько выделений в течении цикла.Тебе надо обязательно к врачу,я полностью согласна lyalka .

Ссылка на комментарий

У меня такое было 4 года назад,как выяснилось,был сильный гормональный сбой.Сдавала пролактин,потом делали пункцию,пила травяные сборы и какое-то противозачаточное средство,которое мне и наладило мой цикл.Название уже не вспомню.Но всё делала по назначению своего врача,никаким самолечением не занималась,что и тебе советую.

Ссылка на комментарий

девочки спаибо. просто у моей мамы оказывается тоже такое как-то было,вот она мне и посоветовала эти таблетки,но тогда ее положили в больницу((( а я этого не хочу

Ссылка на комментарий

Согласна с мнением девочек,нужно все же к врачу.Очень понимаю вас,сама не люблю их посещать,но не дай бог что-то серьезное..Возможно сейчас еще не так все плохо и обойдется без госпитализации.Подумайте хорошо...

Ссылка на комментарий

Это может быть еще и киста. Сходика лучше к врачу. Ранняя диагностика - это быстрый путь к выздоровлению. Не бойся и сходи. Удачи...

Ссылка на комментарий

А у меня 6 лет назад было почти также, когда пришла к врачу в ЖК, то она сказала, что это просто такие М. Я спокойная пошла домой, кровило еще неделю. Обратилась к врачу по знакомству. Срочный анализ на гисталогию, срочная чистка - оказался полип. Не затягивай визит к врачу. Надеюсь, что у тебя просто сбой. Удачи!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...