Перейти к публикации

Tequila

  • записей
    108
  • комментариев
    1 459
  • просмотров
    35 380

Суеверия.........


МамаМальчишек

374 просмотра

Сразу оговорюсь, я не суеверна, но осадок мерзкий........Дело в том, что сегодня меняла карту (29 недель беременности), так вот номер карты присвоили 2666, не скажу, что страшно расстроилась, но чего-то так противно стало. Я человек верующий и знаю, что суеверие - грех, но дело в том, что выкинуть из головы случившееся не могу, беременность долгожданная и если бы дело касалось чего-нибудь другого, то и ладно, а номер карты.....как-то не очень......Девочки, ваше мнение!!!!! Обратили бы внимание?

 Кстати, даже врач заметила это дело, но сразу сказала, что перед шестерками стоит 2 и поэтому не стоит переживать. Конечно, может это вообще очень глупо, рассуждать и переживать по данному вопросу, но просто поймите правильно....... 

19 комментариев


Рекомендованные комментарии

Главное в это не верить, не забивай себе голову. Легких родов тебе

Ссылка на это сообщение

Я точно так же думаю....То что двойка стоит, и это совсем другое число. Но все равно немножко неприятно....У моей дочи персональный код 20313, когда оформляли я промолчала, но как то немножко не по себе, что 13 на конце. А поменять номер никак нельзя?

Ссылка на это сообщение

Да,ну перестань!как себя настроишь так и будет,а это просто цифры на что они могут повлиять!недумай о таком,если уж беспокоит ,попроси поменять номер!

Ссылка на это сообщение

Может в церковь отнести карту, пускай освятят.... Хотя конечно все это суеверия.))) Здоровья вам с малышом!!!

Ссылка на это сообщение

Самовнушение сильная штука и мысли наши материальны, поэтому сейчас ты сама циклишьная на такой ерунде и потенциально можешь привлечь негатив к себе. Ну как какие-то цифры на бумажки могут повлиять на здоровье твое и малыша? Ну бред это все! Настраивай себя на позитив и думай только о хорошем.

Ссылка на это сообщение

К сожалению нет, номер они как-то по журналу регистрируют, я то сразу попросила изменить номер, но увы - отказали......Теперь как никогда жду родов, чтобы скорее эту карту в архив? и скорее получить св-во о рождении ребеночка :-)

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку и комменты)))))) Постораюсь не думать об этом, об надо же было родиться мне такой мнительной)))))) Подруга сказала, что даже не обратила бы внимание)))))))

Ссылка на это сообщение

Нормальное число! Посмотри на это с другой стороны:
6 – символ надежности. Оно находится в гармонии с природой. Это идеальное число, которое делится как на четное число 2, так и на нечетное 3, объединяя, таким образом, элементы каждого.
А если сложить эти цифры, то получится цифра 2:
Цифра два является символом двойственности натуры и женского начала. Она окружена энергетикой романтической любви, но показывает взаимоотношения противоположных натур, которые для сохранения отношений должны идти на компромисс. Двойка может часто казаться пассивной, но в действительности это не так. Она является числом гармонии, мира и спокойствия. Она помогает нам открыть в себе свои сильные и слабые стороны.
Выбирай, что тебе нравится!

Ссылка на это сообщение

да ну, ерунда полная :) я бы тоже не обратила внимания. солнце, главное - твоя убежденность и настрой на то, что все будет лучше всех!

Ссылка на это сообщение

Цифра же 2666 а не 666)))) так что не переживай!!! Я бы прикололась и забыла, не об этом голова болеть должна))))!

Ссылка на это сообщение

Господи, прости меня, подумай как другие хотят забеременить и никак не могут, а ты ждёшь малыша и переживаешь по поводу какой-то Х., не стыдно? Тебе вообще переживать нельзя, если не можешь отвлечся возьми книжку почитай. Тем более если ты верующая какие могут быть суеверия???????????

Ссылка на это сообщение

А я всю беременость проездила на автобусе номер 666 и эта цифра везде была(как мне казалось).Все хорошо,ребеночка вывносила,родила легко,славная дочка полдучилась))))Не бери в голову,все это ерунда!

Ссылка на это сообщение

Я немного суеверна,но вот для каждого свои цифры счастливые,для меня например 13 очень счастливое число,но три шестерки на дух не переношу,у меня в 1999 году был оклад 666 руб,№ телефона 21666,год был ужасный,на смену пришел 2000,оклад изменился,№ телефона я сменила.Но эту цифру не переношу,также 9 не переношу.
Но мой коллега по работе очень любит шестерки,они приносят ему удачу,так вот номер на машину купил три шестерки.Так что не переживай,для каждого своя цифра счастливая,может шестерки самые счастливые для тебя цифры.

Ссылка на это сообщение

И кстати этот мой коллега говорит(он увлекается мистикой),что до сих пор идут споры по поводу числа дьявола:три шестерки или три девятки.

Ссылка на это сообщение

А меня пожизни преследуют 9 и 8, но я так и не поняла, они к добру или к худу... Преследуют и все, а другие числа как-то мало интересуют. Каждое число несет какую-то информацию, это не пустое место, но и переживать из-за какого-то набора цыфр не следует...

Ссылка на это сообщение

Да ладно!Я думаю, что это чушь полная!Даже смеюсь над этим, специально!Отношусь к этому легко и никаких несчастий и совпадений не бывает!Если еду куда-то прошу 13-е место, на экзаменах просила 13 билет, говорю мужу, давай поженимся 13-го, даже очередь в загс нет, тот ни в какую, так и ночевали 2 ночи в очереди на другую дату!У меня даже в нике13, а когда попадаются 999 или 666, смеюсь и говорю, что это мое любимое число, мне на него везет! Проще надо относиться к таким вещам, и без того проблем хватает!

Ссылка на это сообщение

это всё суеверие и не правда!!! мои муж ребёнком много лет прожил с семьёй в квартире № 66 на 13 этаже. Жили очень счастливо там вчетвером в однокомнатной квартире. А вот как переехали оттуда в большую комфортную квартиру, так родители разошлись... Так что больше позитива! Цифры нам приносят ту информацию, которую мы в них вкладываем. Придумай себе что-то хорошее про них и думай только об этом. Вообще цифра 6 мне напоминает маленького эмбриончика))А у тебя их в номере целых три! Я думаю это наоборот к удаче!!!!

Ссылка на это сообщение

Солнешко забей на номер, это искушение посланное нечистым, он хочет чтобы ты усомнилась в Силе Божей и веру твою подорвать, не греши суеверием)))) Все будет отлично!Номер 2666 как писали здесь уже девочки, это не 666, как ты увидела, ты видимо переживаешь еще по какому то поводу, и подсознательно свои переживания усиливаешь вот такими вот "заметками"!у меня на работе телефон на 666 заканчивается, мобильный номер тоже на 666 заканчивается) я ни когда на это внимание не обращала и не буду!ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО - запиши себе это на видное место.

Ссылка на это сообщение

Tequila, я наоборот восприняла бы как добрый знак. У меня по дате рождения число 6 - счастливое число, приносящее удачу (это не означает что я родилась 6-го числа, надо сложить все числа). А если три шестёрки, то вообще замечательно. И даже мысли не возникло о том что подумала ты. Надо настраиваться ТОЛЬКО на позитив.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...